招标代理服务招标公告(永康市公路与运输管理中心2023)
永康市公路与运输管理中心2023~2024年度招标代理服务招标公告
为开展项目招标工作,永康市公路与运输管理中心(招标人)决定进行永康市公路与运输管理中心2023~2024年度招标代理服务招标(本项目名称),按年度招标方式确定2家代理单位为我中心入库单位。现根据有关法律法规规定,浙江永安工程咨询集团有限公司受永康市公路与运输管理中心的委托,就永康市公路与运输管理中心2023-2024年度招标代理服务进行公开招标,有关事项公告如下。
一、采购项目编号:YACG2023001
二、采购组织类型:分散采购-分散委托中介(非政府采购)
三、项目概况及招标范围:
3.1 服务期限:2023~2024年度,2023年1月1日起至2024年12月31日止。
3.2 项目概况:服务期限内按规定需要招标的事项,包括工程项目的可研、设计、咨询、施工、监理、竣交工质量试验检测等,及其它需要招标的内容。
3.3 招标范围:上述服务期限内所有招标项目的招标代理服务工作,但不包括单项服务费金额在30万元(含)以上的项目的招标代理服务工作。
四、投标供应商资格要求:
4.1投标人需具备独立法人资格,营业执照经营范围包含工程招标代理服务项,并在业绩、人员组成等方面具有相应的招标代理服务能力。资格审查条件(最低要求)详见招标文件。
4.2本项目不接受联合体投标。
五、招标文件的获取:
1、报名/发售时间:2023年1月5日至2023年1月10日16时止
2、招标文件的获取方式:不提供纸质招标文件,统一以电子邮件方式发送至已报名单位。
3、投标单位购买招标文件时应提交的资料:
(1)企业介绍信(被介绍人须提供身份证);
(2)营业执照、法定代表人有效身份证;
(3)项目负责人职称证书
注:报名时必须提供以上所有证件的复印件,加盖公章,装订成册扫描发送至邮箱(963485455@qq.com),审核通过后获取招标文件。
六、其他事项:
1、潜在投标单位认为本招标公告使自己的权益受到损害的,可以自本招标公告发布之日起3个工作日内,以书面形式向采购人和招标代理机构提出质疑。
七、联系方式:
1、采 购 人:永康市公路与运输管理中心
地 址:浙江省永康市金城路1239号
电 话:0579-89295016,18868526198
传 真:0579-89299908
联 系 人:潘 工
2、采购代理机构名称:浙江永安工程咨询集团有限公司
地 址:浙江省永康市西城街道牟店109号
电 话:0579-87189288,17758076555
联系人:陈先生
3、监督机构名称:
(1)根据《中华人民共和国招投标法》第六十五条:投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向采购人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。
永康市公路与运输管理中心
浙江永安工程咨询集团有限公司
2023年1月5日
附件信息:
报名表.xls报名表.xls0.1 KB
报 名 表
报 名 表
报 名 表
报 名 表
报名项目:永康市公路与运输管理中心2023~2024年度招标代理服务
报名项目:永康市公路与运输管理中心2023~2024年度招标代理服务
报名项目:永康市公路与运输管理中心2023~2024年度招标代理服务
报名项目:永康市公路与运输管理中心2023~2024年度招标代理服务
企业名称
(公章)
法人代表
详细地址
经济性质
营业执照证号
注册资金
资质等级
资质证号
联系人
联系电话
联系人
驻永地址
驻永负责人
报名提供资料
☑ 企业营业执照
□ 组织机构代码证
□ 组织机构代码证
报名提供资料
□ 税务登记证
□ 企业资质证书
□ 企业资质证书
报名提供资料
□ 产品制造、销售许可证
□ 投标产品授权委托书
□ 投标产品授权委托书
报名提供资料
☑ 法人授权书
☑ 被授权人身份证
☑ 被授权人身份证
报名提供资料
☑ 其它资料
☑ 其它资料
☑ 其它资料
报名时间: 年 月 日
报名时间: 年 月 日
报名时间: 年 月 日
报名时间: 年 月 日
备注:
1、本表格一式一份,投标单位在报名时同招标公告要求的资料(购买招标文件时应提供的资料)一起递交至采购代理机构;
2、资质等级、资质证号、驻永地址及驻永负责人按实际情况填写,其他必填;
备注:
1、本表格一式一份,投标单位在报名时同招标公告要求的资料(购买招标文件时应提供的资料)一起递交至采购代理机构;
2、资质等级、资质证号、驻永地址及驻永负责人按实际情况填写,其他必填;
备注:
1、本表格一式一份,投标单位在报名时同招标公告要求的资料(购买招标文件时应提供的资料)一起递交至采购代理机构;
2、资质等级、资质证号、驻永地址及驻永负责人按实际情况填写,其他必填;
备注:
1、本表格一式一份,投标单位在报名时同招标公告要求的资料(购买招标文件时应提供的资料)一起递交至采购代理机构;
2、资质等级、资质证号、驻永地址及驻永负责人按实际情况填写,其他必填;