文澜夜市招标公告(临高县城镇建设投资有限公司2023)



临高县城镇建设投资有限公司文澜夜市(二期)项目(设计)竞争性磋商

项目概况
文澜夜市(二期)项目(设计) 采购项目的潜在供应商应在海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标2获取采购文件,并于2023年01月17日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HNXT2023-C001
项目名称:文澜夜市(二期)项目(设计)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.6500000 万元(人民币)
最高限价(如有):15.6500000 万元(人民币)
采购需求:
方案设计、初步设计及概算编制、施工图设计、施工配合阶段及保修阶段的配合。具体服务事宜以《设计合同》为准。

合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:投标人须具备风景园林工程设计专项乙级(含)以上资质,或根据《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资质管理制度改革方案的通知》[建市〔2020〕94 号]的规定已换发新证取得相应资质的投标人,投标人拟派项目负责人须具有风景园林专业工程师或以上资格(提供资质证书、项目负责人证书复印件加盖公章)
三、获取采购文件
时间:2023年01月06日 至2023年01月13日,每天上午9:30至11:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标2
方式:方式:现场购买。 供应商需携带以下资料购买磋商文件: 购买人持单位法人授权委托书、法人身份证、被授权人(需本单位职员)身份证复印件加盖公章留底。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年01月17日 09点00分(北京时间)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标2
五、开启
时间:2023年01月17日 09点00分(北京时间)
地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标2
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临高县城镇建设投资有限公司     
地址:临高县        
联系方式:柯先生0898-28277388      
2.采购代理机构信息
名 称:海南秀泰项目管理有限公司            
地 址:海南省海口市秀英区南海大道143号湖南师大附中海口中学教师公寓楼2号楼6B房             
联系方式:冯 工0898-65360163            
3.项目联系方式
项目联系人:冯 工
电 话:  0898-65360163 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
文澜夜市(二期)项目(设计)

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
临高县城镇建设投资有限公司

行政区域
临高县
公告时间
2023年01月06日 12:18

获取采购文件时间
2023年01月06日至2023年01月13日每日上午:9:30 至 11:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标2

响应文件开启时间
2023年01月17日 09:00

响应文件开启地点
海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标2

预算金额
¥15.650000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冯 工

项目联系电话
0898-65360163

采购单位
临高县城镇建设投资有限公司

采购单位地址
临高县

采购单位联系方式
柯先生0898-28277388

代理机构名称
海南秀泰项目管理有限公司

代理机构地址
海南省海口市秀英区南海大道143号湖南师大附中海口中学教师公寓楼2号楼6B房

代理机构联系方式
冯 工0898-65360163