生产物资 PE管件招标公告(海阳众兴水务有限公司2023)



发布时间: 2023-01-06

标题名称海阳众兴水务有限公司生产物资来购公告项目编号hyzx2022080009公告开始时间2023年1月6日公告截止时间2023年1月9日、项目概况、项目概况、项目概况、项目概况海阳众兴水务有限公司生产物资采购海阳众兴水务有限公司生产物资采购海阳众兴水务有限公司生产物资采购海阳众兴水务有限公司生产物资采购项目基本情况项目基本情况项目基本情况项目基本情况1.项目名称:海阳众兴水务有限公司生产物资采购1.项目名称:海阳众兴水务有限公司生产物资采购1.项目名称:海阳众兴水务有限公司生产物资采购1.项目名称:海阳众兴水务有限公司生产物资采购2.项目类别:生产类2.项目类别:生产类2.项目类别:生产类2.项目类别:生产类3.采购方式:询价比价3.采购方式:询价比价3.采购方式:询价比价3.采购方式:询价比价4.采购内容:PE管件、铁哈夫节、堵板、法兰等4.采购内容:PE管件、铁哈夫节、堵板、法兰等4.采购内容:PE管件、铁哈夫节、堵板、法兰等4.采购内容:PE管件、铁哈夫节、堵板、法兰等5.预算金额:14009元5.预算金额:14009元5.预算金额:14009元5.预算金额:14009元、投标人资格要求、投标人资格要求、投标人资格要求、投标人资格要求1,应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件2、未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内1,应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件2、未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内1,应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件2、未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内1,应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件2、未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内四、案购文件领取四、案购文件领取四、案购文件领取四、案购文件领取1.采购文件领取方式:现场领取1.采购文件领取方式:现场领取1.采购文件领取方式:现场领取1.采购文件领取方式:现场领取2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日3.采购文件领取地点:海阳众兴水务有限公司3.采购文件领取地点:海阳众兴水务有限公司3.采购文件领取地点:海阳众兴水务有限公司3.采购文件领取地点:海阳众兴水务有限公司五、响应文件提交五、响应文件提交五、响应文件提交五、响应文件提交1.提交方式:邮寄1.提交方式:邮寄1.提交方式:邮寄1.提交方式:邮寄2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日3.提交地点:海阳众兴水务有限公司3.提交地点:海阳众兴水务有限公司3.提交地点:海阳众兴水务有限公司3.提交地点:海阳众兴水务有限公司六、开标时间和地点六、开标时间和地点六、开标时间和地点六、开标时间和地点1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日2.开标地点:海阳众兴水务有限公司2.开标地点:海阳众兴水务有限公司2.开标地点:海阳众兴水务有限公司2.开标地点:海阳众兴水务有限公司七、发布公告的煤介七、发布公告的煤介七、发布公告的煤介七、发布公告的煤介水发集团阳光采购运管平台水发集团阳光采购运管平台水发集团阳光采购运管平台水发集团阳光采购运管平台八、联系方式八、联系方式八、联系方式八、联系方式1.采购人信息1.采购人信息1.采购人信息1.采购人信息名称:海阳众兴水务有限公司名称:海阳众兴水务有限公司名称:海阳众兴水务有限公司名称:海阳众兴水务有限公司地址:山东省烟台市海阳市行村镇行村一村地址:山东省烟台市海阳市行村镇行村一村地址:山东省烟台市海阳市行村镇行村一村地址:山东省烟台市海阳市行村镇行村一村联系人:孔德胜联系人:孔德胜联系人:孔德胜联系人:孔德胜联系方式:15153606818联系方式:15153606818联系方式:15153606818联系方式:151536068182.采购代理机构2.采购代理机构2.采购代理机构2.采购代理机构名称:名称:名称:名称:地址:地址:地址:地址:联系人:联系人:联系人:联系人:联系方式:联系方式:联系方式:联系方式:九、其他说明九、其他说明九、其他说明九、其他说明