天津环保 断路器招标公告(天津金隅振兴环保科技有限公司2023)
振兴环保断路器询价
发布时间:2023-01-06 09:15:48
询价基础信息
编号:CZX-XJ-2023-0012
询价单位: 天津金隅振兴环保科技有限公司
报价截止时间:2023-01-09 14:00:00
询价类别:备品备件
是否需入围审核:否
期望收货日期:2023-01-10 - 2023-12-31
收货地址:天津天津市北辰区北辰经济技术开发区
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
低压断路器^250A^3P^NS250H
电气元件
无
2
EA
电汇
CZX1
天津金隅振兴环保科技有限公司
无
无
13%
(增值专票)
低压断路器^200A^3P^NS250H TM200D
电气元件
无
1
EA
电汇
CZX1
天津金隅振兴环保科技有限公司
无
无
13%
(增值专票)
低压断路器^150A^3P^NS160H MA150
电气元件
无
1
EA
电汇
CZX1
天津金隅振兴环保科技有限公司
无
无
13%
(增值专票)
详情描述
报价人资格要求1、报价申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、报价单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》.3、中标单位先送货至我公司库房,开具增值税专用发票我公司财务挂账后付款.4、中标单位必须按照我公司规定品牌及数量供货,如发现与规定品牌及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告退换货,严重者取消报价资格; 中标单位中标后不按照中标内容供货的,严重者取消报价资格;不允许存在或曾经存在关联关系的供应商同时报名参与我公司同一项业务。5、报价有效期:12个月(有效期内再次发生采购业务按此次中标价执行)6、联系单位: 天津金隅振兴环保科技有限公司
联系人
秦振兴 18222122307