四川透水沥青混凝土招标公告(四川海特尔建筑工程有限责任公司2023)
四川海特尔建筑工程有限责任公司 关于广安市前锋区体育馆项目-前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土公开竞选的公告
四川海特尔建筑工程有限责任公司
关于广安市前锋区体育馆项目-前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土公开竞选的公告
根据工程进行需求,现对本项目材料采购公开竞选采购,诚邀具有符合相应资质的单位参与本次公开竞选活动。只有完全响应公开竞选文件实质要求的单位才具有资格参加公开竞选活动。公告如下:
一、本次竞选的工程项目概况如下:
(一)项目名称:广安市前锋区体育馆项目-前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土。
(二)建设地点:广安市前锋区体育馆旁。
(三)供货周期:1个月。
(四)招选内容:透水沥青混凝土面积约5100平方米,具体参数详见清单。
(五)控制价:752998.5元。
二、参加竞选活动的基本要求
(一)具有独立企业法人资格。
(二)具有相关材料生产或销售经营范围的供应商或生产商或经销商;
(三)在本公司存在不良记录的不予报名;
(四)其他要求:本次竞选不接受联合体参与竞选。
三、报名单位在报名时提供以下资料(一份盖鲜章的复印件)
(一)营业执照副本;
(二)法定代表人或委托授权代理人身份证明,若法定代表人参加竞选,则提供法定代表人身份证明原件及其身份证复印件;若委托代理人参加竞选,则提供授权委托书原件、法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件。
四、报名
(一)报名时间:2023年1月7 日到2023年1月 12 日 (每日9:00至12:00及14:30至17:00法定节假日除外);
(二)报名地址:广安市前锋区西部牛仔城鑫鸿集团610办公室。此为获取竞价邀请文件唯一途径。
(三)报名费:该竞选文件工本费为300元现金(售后不退,可提供收据)。
五、保证金的缴纳
竞选保证金的金额及交纳方式:7000元(大写:柒仟元整)。
竞选保证金应通过竞选申请人的基本账户以银行转账方式缴纳,并在 2023年1月 12日17时00分前到达指定账户。(备注栏注明:广安市前锋区体育馆项目-前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土)。
公司名称:四川海特尔建筑工程有限责任公司开 户 行:重庆银行股份有限公司广安分行账 号:8508 0202 9000 1800 10
六、公开竞选时间及文件的递交
(一)竞选申请文件递交的截止时间、地点及方式:2023年1月13日9时30分00秒,文件递交地点为广安市前锋区公共资源交易中心;
(二)逾期送达或者未送达至广安市前锋区公共资源交易中心本项目的竞选申请文件,竞选邀请人将视为竞选申请人放弃竞选;
(三)本次公开竞选申请文件一经递交,不允许撤回及补交(竞选邀请人发布补遗公告后,竞选申请文件确须修改的除外);
七、发布公告的媒介
本竞价公告在广安公共资源交易网
(http://ggzy.guang-an.gov.cn/)、广安市前锋区人民政府网(http://www.qf.gov.cn/)、广安鑫鸿集团有限公司官网
(http://www.gaxhjt.com/)发布。
八、联系方式
竞选邀请人:四川海特尔建筑工程有限责任公司
地 址:广安市前锋区八一桥路51号4幢6楼
联系人:李先生
电 话:0826-2821702
四川海特尔建筑工程有限责任公司
本公告真实性、合法性、有效性由采购人负责,广安市公共资源交易网仅提供发布平台
附件下载:
招标公告.pdf
招标公告.pdf
四川海特尔建筑工程有限责任公司关于广安市前锋区体育馆项目一前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土公开竞选的公告根据工程进行需求,现对本项目材料采购公开竞选采购,诚邀具有符合相应资质的单位参与本次公开竞选活动。只有完全响应公开竞选文件实质要求的单位才具有资格参加公开竞选活动。公告如下:一、本次竞选的工程项目概况如下:(一)项目名称:广安市前锋区体育馆项目-前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土。(二)建设地点:广安市前锋区体育馆旁。(三)供货周期:1个月。(四)招选内容:透水沥青混凝土面积约5100平方米,具体参数详见清单。(五)控制价:752998.5元。二、参加竞选活动的基本要求(一)具有独立企业法人资格。(二)具有相关材料生产或销售经营范围的供应商或生产商或经销商;(三)在本公司存在不良记录的不予报名;(四)其他要求:本次竞选不接受联合体参与竞选。三、报名单位在报名时提供以用资料公购份盖鲜章的复印件鸿安安专37(一)营业执照副本;(二)法定代表人或委托授设备案专员资示),若法定代表人参加竞选,则提供法定代表人身份证明原件及其身份证复印件;若委托代理人参加竞选,则提供授权委托书原件、法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件。四、报名(一)报名时间:2023年1月7_日到2023年1月_12日(每日9:00至12:00及14:30至17:00法定节假日除外);(二)报名地址:广安市前锋区西部牛仔城鑫鸿集团610办公室。此为获取竞价邀请文件唯一途径。(三)报名费:该竞选文件工本费为300元现金(售后不退,可提供收据)。五、保证金的缴纳竞选保证金的金额及交纳方式:7000元(大写:柒仟元整)。竞选保证金应通过竞选申请人的基本账户以银行转账方式缴纳,并在2023年1月12日17时00分前到达指定账户。(备注栏注明:广安市前锋区体育馆项目-前锋区城市综合体F区标段透水沥青混凝土)。公司名称:四川海特尔建筑工程有限责任公司开户行:重庆银行股份有限公司广安分行账号:850802029000180010六、公开竞选时间及文件的递交(一)竞选申请文件递交的截止时间、地点及方式:2023年1月13日9时30分00秒,文件递交地点为广安市前锋区公共资源交易中心;(二)逾期送达或者未送达至广安市前锋区公共资源交易中心本项目的竞选申请文件,竞选邀请人将视为竞选申请人放弃竞选;(三)本次公开竞选申请文件一经递交,不允许撤回及补交(竞选邀请人发布补遗公告后,竞选申请文件确须修改的除外);七、发布公告的媒介本竞价公告在广安公共资源交易网(http://ggzy.guang-an.gov.cn/)、广安市前锋区人民政府网(http://www.qf.gov.cn/)、广安鑫鸿集团有限公司官网(http://www.gaxhjt.com/)发布。八、联系方式竞选邀请人:四川海特尔建筑工程有限责任公司地址:广安市前锋区八一桥路51号4幢6楼联系人:李先生电话:0826-2821702四川海特尔建筑工程有限责任公司本公告真实性、合法性、有效性由采购人负责,广安市公共资源交易网仅提供发布平台