泵房配套设施招标公告(利津水务发展有限公司2023)



发布时间: 2023-01-06

标题名称标题名称利津水务发展有限公司佳滨小区泵房配套设施采购公告项目编号LJSW202212004公告开始时间公告开始时间2023年1月6日公告截止时间2023年1月9日项目概况项目概况项目概况项目概况项目概况利津水务发展有限公司佳滨小区泵房配套设施采购利津水务发展有限公司佳滨小区泵房配套设施采购利津水务发展有限公司佳滨小区泵房配套设施采购利津水务发展有限公司佳滨小区泵房配套设施采购利津水务发展有限公司佳滨小区泵房配套设施采购二、项目基本情况二、项目基本情况二、项目基本情况二、项目基本情况二、项目基本情况1.项目名称:佳滨小区泵房配套设施采购1.项目名称:佳滨小区泵房配套设施采购1.项目名称:佳滨小区泵房配套设施采购1.项目名称:佳滨小区泵房配套设施采购1.项目名称:佳滨小区泵房配套设施采购2.项目类别:物资类2.项目类别:物资类2.项目类别:物资类2.项目类别:物资类2.项目类别:物资类3.采购方式:询价采购3.采购方式:询价采购3.采购方式:询价采购3.采购方式:询价采购3.采购方式:询价采购4.采购内容:泵房配套设施4.采购内容:泵房配套设施4.采购内容:泵房配套设施4.采购内容:泵房配套设施4.采购内容:泵房配套设施5.预算金额:93000元5.预算金额:93000元5.预算金额:93000元5.预算金额:93000元5.预算金额:93000元,投标人资格要求,投标人资格要求,投标人资格要求,投标人资格要求,投标人资格要求1.应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件;2.未被列入“信用中国”网站先信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法先信行为记录名单;3.供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内容。1.应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件;2.未被列入“信用中国”网站先信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法先信行为记录名单;3.供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内容。1.应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件;2.未被列入“信用中国”网站先信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法先信行为记录名单;3.供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内容。1.应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件;2.未被列入“信用中国”网站先信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法先信行为记录名单;3.供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内容。1.应具备《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定的条件;2.未被列入“信用中国”网站先信被执行人,重大税收违法案件当事人名单,政府采购严重违法先信行为记录名单;3.供应商需具有行政主管部门核发的有效法人营业执照,经营范围包含本次询价内容。四,采购文件领取四,采购文件领取四,采购文件领取四,采购文件领取四,采购文件领取1.采购文件领取方式:邮寄1.采购文件领取方式:邮寄1.采购文件领取方式:邮寄1.采购文件领取方式:邮寄1.采购文件领取方式:邮寄2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日2.采购文件领取截止时间:2023年1月9日3.采购文件领取地点:利津水务发展有限公司3.采购文件领取地点:利津水务发展有限公司3.采购文件领取地点:利津水务发展有限公司3.采购文件领取地点:利津水务发展有限公司3.采购文件领取地点:利津水务发展有限公司五、响应文件提交五、响应文件提交五、响应文件提交五、响应文件提交五、响应文件提交1.提交方式:现场提交1.提交方式:现场提交1.提交方式:现场提交1.提交方式:现场提交1.提交方式:现场提交2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日2.提交截止时间:2023年1月11日3.提交地点:利津县城津二路南首路西3.提交地点:利津县城津二路南首路西3.提交地点:利津县城津二路南首路西3.提交地点:利津县城津二路南首路西3.提交地点:利津县城津二路南首路西六、开标时间和地点六、开标时间和地点六、开标时间和地点六、开标时间和地点六、开标时间和地点1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日1.开标时间:2023年1月11日2.开标地点:利津水务发展有限公司2.开标地点:利津水务发展有限公司2.开标地点:利津水务发展有限公司2.开标地点:利津水务发展有限公司2.开标地点:利津水务发展有限公司七发布公告的煤介七发布公告的煤介七发布公告的煤介七发布公告的煤介七发布公告的煤介水发集团阳光采购运平台水发集团阳光采购运平台水发集团阳光采购运平台水发集团阳光采购运平台水发集团阳光采购运平台八、联系方式八、联系方式八、联系方式八、联系方式八、联系方式1.采购人信息1.采购人信息1.采购人信息1.采购人信息1.采购人信息名称:利津水务发展有限公司名称:利津水务发展有限公司名称:利津水务发展有限公司名称:利津水务发展有限公司名称:利津水务发展有限公司地址:利津县城津二路南首路西地址:利津县城津二路南首路西地址:利津县城津二路南首路西地址:利津县城津二路南首路西地址:利津县城津二路南首路西联系人:刘凤先联系人:刘凤先联系人:刘凤先联系人:刘凤先联系人:刘凤先联系方式:15166205001联系方式:15166205001联系方式:15166205001联系方式:15166205001联系方式:151662050012.采购代理机构2.采购代理机构2.采购代理机构2.采购代理机构2.采购代理机构名称:名称:名称:名称:名称:地址:地址:地址:地址:地址:联系人:联系人:联系人:联系人:联系人:联系方式:联系方式:联系方式:联系方式:联系方式:九、其他说明九、其他说明九、其他说明九、其他说明九、其他说明