建设工程 泛光照明工程招标公告(龙港市新城建设发展有限公司2023)
龙港市人民医院建设工程泛光照明工程
信息公开招标公告
项目名称:
龙港市人民医院建设工程项目
项目代码:
招标人:
名称:龙港市新城建设发展有限公司
地址:
联系人:
电话:
代理机构:
名称:浙江首信工程项目管理有限公司
地址:浙江省温州市龙湾区高新区科技园(蒲州街道)兴区路55号北航大厦6楼
联系人:张杨翔
电话:88109956
项目概况:
招标条件:
无
招标内容、范围:
龙港市人民医院建设工程项目装修、泛光照明、暖通工程等
招标规模:
总用地面积155284平方米,总建筑面积305138平方米,其中地下建筑面积103787平方米
标段(包)划分:
无
标段(包)名称:
龙港市人民医院建设工程泛光照明工程
标段(包)编号:
A3303010410000798001001
标段(包)招标估算金额:
6200000.00元
资金来源:
1
投标人资格能力要求:
[注册二级建造师·机电工程]
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2023-01-07至2023-02-01,获取方法:潜在投标人通过CA锁在登录温州市公共资源交易网(网址:http://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)自行下载招标文件。未在温州市公共资源交易管理平台新系统注册并办理CA锁的投标人,请参照《企业注册及CA办理》,到温州市政务服务管理中心办理,详见温州市公共资源交易网“办事指南”网址http://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2023-02-01,递交方式:使用专用密钥上传至温州市公共资源交易网(网址:http://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)。 所有投标文件采用电子格式由各投标人在投标截止时间前自行在“温州市公共资源交易网(网址:http://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)”选择“用户登录”-“选择上传文件”栏目进行上传。
发布公告的媒介:
本次招标公告同时在浙江省公共资源交易服务平台和温州市公共资源交易网上发布
行政监督机构:
浙江省·温州市·市辖区
电话:
13706877468
信息来源:
温州市公共资源交易平台
接收时间: