林地 草地分等 园地招标公告(漳州市龙文区自然资源局2023)
漳州市龙文区自然资源局龙文区园地林地草地分等工作服务采购项目竞争性磋商
项目概况
龙文区园地林地草地分等工作服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)获取采购文件,并于2023年01月17日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZWGC(2022)ZX026CS
项目名称:龙文区园地林地草地分等工作服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:16.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):16.0000000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
中小企业划分标准所属行业
合同包预算
合同包最高限价
磋商保证金
1
1-1
其他专业技术服务
1(项)
160000
否
其他未列明行业
160000
160000
0
合同履行期限:合同签订后,按福建省自然资源厅的要求时限提交工作成果
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件
3.本项目的特定资格要求:详见磋商文件
三、获取采购文件
时间:2023年01月06日 至2023年01月13日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
方式:现场/电话
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年01月17日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
五、开启
时间:2023年01月17日 09点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
详见磋商文件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙文区自然资源局
地址:漳州市蓝田经济技术开发区龙祥北路5号
联系方式:小陈0596-2105645
2.采购代理机构信息
名 称:福建正物工程项目管理有限公司
地 址:漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
联系方式:小杨0596-2189659
3.项目联系方式
项目联系人:小杨
电 话: 0596-2189659
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
龙文区园地林地草地分等工作服务采购项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
漳州市龙文区自然资源局
行政区域
龙文区
公告时间
2023年01月06日 17:20
获取采购文件时间
2023年01月06日至2023年01月13日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建省漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
响应文件开启时间
2023年01月17日 09:00
响应文件开启地点
福建省漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
预算金额
¥16.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小杨
项目联系电话
0596-2189659
采购单位
漳州市龙文区自然资源局
采购单位地址
漳州市蓝田经济技术开发区龙祥北路5号
采购单位联系方式
小陈0596-2105645
代理机构名称
福建正物工程项目管理有限公司
代理机构地址
漳州市龙文区九龙大道1016号万达广场A2地块9幢1410室(万达中心写字楼B座1410室)
代理机构联系方式
小杨0596-2189659