蛋糕提货卡招标公告(中国华粮物流集团北良有限公司2023)
蛋糕提货卡采购项目采购公告
采购类别:(120999)其他办公服务
采购组织:中国华粮物流集团北良有限公司
蛋糕提货卡采购项目谈判采购公告
一、项目基本信息 项目标号:ZY-2301-4572 项目标名:蛋糕提货卡采购项目 采购方式: 谈判采购 采购类型: 物资类
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2023-01-07 11:11
投标截止时间:
2023-01-11 10:00
开标时间:2023-01-11 10:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
TMP-2301-0028
400元面值蛋糕提货卡
张
678
TMP-2301-0029
200元面值蛋糕提货卡
张
347
二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:赵莹
三、费用
采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标
五、联系人:赵莹,联系方式:电话: 邮箱:zhaoying8@cofco.com
中国华粮物流集团北良有限公司
2023-01-09 10:21