量子班岚招商招标公告(苏州吴中苏州湾置地有限公司2023)



苏州吴中苏州湾置地有限公司关于苏州湾中心广场量子班岚招商采购项目的招标公告

附件下载
附件下载

苏州吴中苏州湾置地有限公司关于苏州湾中心广场量子班岚招商采购项目的招标公告(招标编号:SZTH2023-Q-G-002)项目所在地区:江苏省,苏州市,吴中区一、招标条件本苏州湾中心广场量子班岚招商采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金110万元,招标人为苏州吴中苏州湾置地有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)苏州湾中心广场量子班岚招商采购;三、投标人资格要求(001苏州湾中心广场量子班岚招商采购)的投标人资格能力要求:合格投标人的一般资格条件:1、具有独立承担民事责任的能力:2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。合格投标人的特殊资格条件:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年01月10日09时00分到2023年01月16日16时00分获取方式:获取方式:现场出售,售出后概不退回售价:每套500元(仅限现金或公对公转账支付)汇款银行:建设银行苏州市长桥支行账户名:天衡建设项目管理(苏州)有限公司账号:322501997592000004300项目咨询:陆晓晨、翟颖联系电话:0512-66896885获取时须提供报名单位《营业执照》副本复印件(加盖报名单位公章),并现场填写报名表。注未依照上述要求进行报名并依法获取采购文件的供应商,视为未参加该项采购活动,不具备对该采购项目提出质疑的法定权利。但因供应商资格条件或报名时间设定不符合有关法律法规规定等原因使供应商权益受损的除外。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年01月31日14时00分递交方式:苏州市吴中区苏鑫路苏鑫商务大厦7楼701室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年01月31日14时00分开标地点:天衡建设项目管理(苏州)有限公司七、其他公告期限自本公告发布之日起5个工作日。其他补充事宜1、本项目不接受联合投标。2、为本项目提供整体设计、规范编制等服务的供应商:无。3、本采购信息公告媒体:中国招标投标公共服务平台官网。对本次招标提出询问,请按以下方式联系。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:苏州吴中苏州湾置地有限公司地址:苏州吴中经济开发区越溪街道东太湖路38号1幢联系人:陆嵩电话:0512-66593800电子邮件:/招标代理机构:天衡建设项目管理(苏州)有限公司地址:苏州市吴中区苏路苏商务大厦7楼701室联系人:陆晓晨电话:0512-66896885电子邮件:2272862742@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名招标人或其招标代理机构:(盖章)