山西PPR内丝三通 游客服务中心招标公告(山西五建集团有限公司2023)



PPR内丝三通—山西五建集团有限公司机电工程公司+百里画廊(龙泉国家森林公园)游客服务中心项目采购询价采购公告

项目信息

项目名称:
PPR内丝三通—山西五建集团有限公司机电工程公司+百里画廊(龙泉国家森林公园)游客服务中心项目采购
项目编号:
231ME0200702

项目地址:
山西省晋中市左权县G207(乌海线)

项目类型:
工程

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
建筑业

项目概况:
百里画廊(龙泉国家森林公园)游客服务中心项目位于山西省晋中市左权县,建设单位为左权华邀旅游文化有限公司,建筑北侧地下一层建筑功能为展厅厨房等服务用房,3-6层为客房。南侧培训楼地下一层为设备用房一层为多功能厅及图书馆,二三层为培训教室,办公室等。建筑总面积11900.38㎡,建筑结构形式为框架结构。

资金来源:
企业自筹

邀请函名称:
PPR内丝三通—山西五建集团有限公司机电工程公司+百里画廊(龙泉国家森林公园)游客服务中心项目采购询价采购公告
发送时间

答复截至时间:

招标段/包

标段/包名称:
PPR内丝三通—山西五建集团有限公司机电工程公司+百里画廊(龙泉国家森林公园)游客服务中心项目采购
标段/包编号:
231ME0200702/01

采购控制价(元):
41000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
545
工期说明:
从开工到竣工共545天

招标/采购范围:
PPR内丝三通

资格条件:
符合询价文件要求

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2022-12-10 09:16:00
文件获取截止时间:
2022-12-11 16:16:00

质疑截止时间:
2022-12-11 17:16:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2022-12-12 08:00:00
开标时间:
2022-12-12 08:26:00

文件获取地点:
办公室

开标地点:
办公室

邀请函附件:

采购单位名称:
山西五建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市杏花岭区建设北路346号

联系人:
石尧
联系电话:
13613480816

对外监督人员:

对外监督电话: