地面 地面硬化招标公告(枣庄市薛城区邹坞镇西邹坞村村民委员会2023)
邹坞镇西邹坞村地面硬化及地面整平项目竞争性磋商公告
招标编号:ZZXX-2022-030
招标编码:CBL_20230109_106348458
开标时间:2023-01-19
标讯类别: 国内招标
招标代理:枣庄兴信项目管理有限公司
招标人:枣庄市薛城区邹坞镇西邹坞村村民委员会
资金来源: 其它
投资金额:55.0万元
邹坞镇西邹坞村地面硬化及地面整平项目竞争性磋商公告
一、采 购 人:枣庄市薛城区邹坞镇西邹坞村村民委员会
地 址:邹坞镇西邹坞村
联 系 人:王主任
联系方式:13310694699
代理机构:枣庄兴信项目管理有限公司
地 址:枣庄市薛城区珠江路SOHO珠江D2D3座419-6室
联系方式:郭经理 13793708686
二、项目名称:邹坞镇西邹坞村地面硬化及地面整平项目
采购编号:ZZXX-2022-030
三、项目情况:
投标供应商资格要求
采购预算 (万元)
1、在中华人民共和国境内注册的独立法人、其他组织,能独立承担民事责任能力,持有合法的营业执照;2、投标人满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,具有良好的社会信誉,并在人员、设备、资金方面具有相应实施能力;3、未被列入信用中国网站 (www.creditchina.gov.cn) 信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购不良行为记录名单的投标人;4.法律法规规定的其他条件5.本项目不接受联合体投标。
55万元
四、获取文件
1.时间:2023年01月09日09时00分至2023年01月13日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:枣庄市薛城区珠江路SOHO珠江D2D3座419-6室
3.报名费用:300元/包
五、获取文件时须提交以下资料:
(1)营业执照;
(2)法定代表人证明书或法定代表人授权委托书及被授权代表身份证;
(3)信用查询记录截图。
提供上述资料原件及加盖单位公章的复印件一份。有关资格证件不能提供或提供不全的,招标代理机构将不予办理报名手续。报名及购买文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
六、递交投标文件时间及地点
1.时间:2023年01月19日09时00分至2023年01月19日09时30分(北京时间)
2.地点:枣庄兴信项目管理有限公司会议室
七、开标时间及地点
1.时间:2023年01月19日09时30分(北京时间)
2.地点:枣庄兴信项目管理有限公司会议室
八、发布媒介
中国采购与招标网(元博网)
发布人:枣庄兴信项目管理有限公司
2023年01月09日