成都市生态 环境保护标准化建设招标公告(成都市生态环境保护综合行政执法总队2023)
2022年市县级生态环境保护综合行政执法业务能力标准化建设采购项目比选公告
2022年市县级生态环境保护综合行政执法业务能力标准化建设采购项目比选
公告
项目概况
2022年市县级生态环境保护综合行政执法业务能力标准化建设采购项目的潜在响应人应在成都市金牛区金府路666号金府SOHO2930室或网络报名获取采购文件,并于2023年1月13日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCSD-2022-CCG460
项目名称:2022年市县级生态环境保护综合行政执法业务能力标准化建设采购项目
采购方式:公开比选
预算金额:人民币322.87万元
最高预算:人民币322.87万元
采购需求:详见第五章项目概况及要求。
合同履行期限:合同签订后45日历天内完成货物的配送、安装、调试,并交付比选人验收使用。
二、
响应人
的资格要求:
1、响应人须承诺满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的规定;
2、其他特殊要求:
2.1本次比选不接受联合体响应。
2.2按照规定获取了比选文件。
三、获取采购文件
时间:2023年1月10日至2023年1月12日,每天9:00-17:00(北京时间,法定节假日除外。)
地点:成都市金牛区金府路666号金府SOHO2930室
方式:(1)现场报名或网络报名:响应人按比选文件要求准备齐全报名资料后,彩色扫描发送至我公司邮箱(scsdxmgl@163.com);与我司工作人员联系(李女士,联系电话028-87636322)完成相关报名登记手续。
(2)获取比选文件时,响应人为法人或者其他组织的,只需提供加盖单位鲜章的介绍信、经办人身份证明及报名登记表;响应人为自然人的,只需提供本人身份证明及报名登记表。
本项目比选文件有偿获取,比选文件售价:人民币300元(比选文件售后不退,比选资格不能转让)。
四、
响应
文件
提交
截止时间:2023年1月13日10时00分(北京时间)
递交响应文件时间:2023年1月13日09时30分-2023年1月13日10时00分(北京时间)
地点:成都市金牛区金府路666号金府SOHO2930室
五、开启
时间:2023年1月13日10时00分(北京时间)
地点:成都市金牛区金府路666号金府SOHO2930室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.
比选人
信息
名 称:成都市生态环境保护综合行政执法总队 (牵头单位)
地 址:成都市青羊区芳邻路8号
联系人:刘老师
联系方式:028-87011701
2.
采购代理机构信息
名 称:尚迪工程项目管理有限公司
地 址:成都市金牛区金府路666号金府SOHO2930室
联系人:何先生、吴女士
联系方式:028-87636322(仅限报名咨询)、028-87787122(仅限技术咨询)
3.
项目联系方式
项目联系人:何先生、吴女士
电 话:028-87636322(仅限报名咨询)、028-87787122(仅限技术咨询)
供应商报名登记表
项目名称(必填)
包号 (若有,必填)
项目编号 (必填)
供应商 填写
供应商 (全称)
联系人 (必填)
联系电话(必填)
邮箱(必填)
单位地址
报名资料 (以下资料均应加盖单位公章)
1、□ 介绍信(原件) 2、□经办人身份证(复印件) 3、□其他
相关资料签收
1、□采购文件 2、□清单 3、□其他
付款方式
□现金 □支付宝/微信 □电汇
供应商经办人 (签字)
本公司承诺以上提供的材料、信息均真实可靠,如有不符,愿承担一切法律后果,并接受相关规定处罚。若因信息错误造成的相关损失由我公司自行承担。我公司的最终资格将由该项目的评审小组审查确定 供应商(加盖公章): 经办人(签字): 日期:
备注
若供应商为联合体参与采购的,应在供应商栏填写所有联合体成员名称并加盖公章
后附相关报名资料