测绘]机构招标公告(2023)
关于为【茂南区羊角镇粮仓测绘工作】公开选取【测绘】机构的公告
2023-01-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市茂南区整县推进乡村规划工作领导小组 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
茂名市茂南区整县推进乡村规划工作领导小组
采购项目名称
茂南区羊角镇粮仓测绘工作
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440902MB2D324462301091015
项目规模
其他
项目规模说明 本次测绘包括地形图测绘、两个控制点测绘、航拍(含航片数字正射影像图(DOM)与航摄像片控制点连测)及立面测量四部分,其中地形图测绘及航拍面积分别为17554.88平方米、105000平方米,按1:500(建筑、工业区)进行测绘及航拍,立面测量面积为14283.36平方米,立面图比例尺为1:200。
所需服务
测绘
服务内容
对茂南区羊角镇粮仓进行测绘工作,本次测绘包括地形图测绘、两个控制点测绘、航拍(含航片数字正射影像图(DOM)与航摄像片控制点连测)及立面测量四部分,其中地形图测绘及航拍面积分别为17554.88平方米、105000平方米,按1:500(建筑、工业区)进行测绘及航拍,立面测量面积为14283.36平方米,立面图比例尺为1:200。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
本项的目服务预算金额在100万元以下 。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2023-01-13 17:30
业主单位咨询电话
茂名市茂南区整县推进乡村规划工作领导小组 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市茂南区公共资源交易中心 2023-01-10