食堂配套设备 台式电脑 电热水器 打印机 医疗床 监控系统 沐浴椅 沐浴床 净水器 开水器 医用呼叫器 商用厨房设备 油烟无声净化器 生熟食容器招标公告(莆田市紫璜房地产开发有限公司2023)
塘北社区长者食堂配套设备采购项目询价采购公告
项目概况
塘北社区长者食堂配套设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建亿立项目管理有限公司(莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室)获取采购文件,并于2023年01月13日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJYL[XJ]202301002
项目名称:塘北社区长者食堂配套设备采购项目
采购方式:询价
预算金额:12.3490000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.3490000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币/元
合同包
品目号
货物名称
主要技术规格
单位
数量
品目号最高限价
合同包最高限价
允许 进口
1
1-1
台式电脑
详见询价文件第四章招标内容及要求
台
2
12100
123490
否
1-2
电热水器
台
2
11720
否
1-3
打印机
台
1
1880
否
1-4
医疗床
床
1
3890
否
1-5
监控系统
套
1
14770
否
1-6
沐浴椅
张
3
3480
否
1-7
沐浴床
张
1
3520
否
1-8
净水器
台
1
1960
否
1-9
开水器
台
1
830
否
1-10
医用呼叫器
套
1
3760
否
1-11
商用厨房设备、油烟无声净化器
套
1
61830
否
1-12
生熟食容器
套
30
3750
否
合同履行期限:具体按合同约定。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见询价文件
3.本项目的特定资格要求:无具体要求的资格证明材料详见采购文件
三、获取采购文件
时间:2023年01月09日至2023年01月12日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建亿立项目管理有限公司(莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室)
方式:购买
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年01月13日 09点30分(北京时间)
地点:福建亿立项目管理有限公司开标室(莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室)
五、开启
时间:2023年01月13日 09点30分(北京时间)
地点:福建亿立项目管理有限公司开标室(莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市紫璜房地产开发有限公司
地址:莆田市涵江区涵东街道
联系方式:何先生/13607509956
2.采购代理机构信息
名 称:福建亿立项目管理有限公司
地 址:莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室
联系方式:陈女士/0594-2589989
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0594-2589989
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
塘北社区长者食堂配套设备采购项目
品目
货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/其他计算机设备,货物/家具用具/厨卫用具/其他厨卫用具
采购单位
莆田市紫璜房地产开发有限公司
行政区域
涵江区
公告时间
2023年01月09日 18:03
获取采购文件时间
2023年01月09日至2023年01月12日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥12.349000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
0594-2589989
采购单位
莆田市紫璜房地产开发有限公司
采购单位地址
莆田市涵江区涵东街道
采购单位联系方式
何先生/13607509956
代理机构名称
福建亿立项目管理有限公司
代理机构地址
莆田市城厢区霞林街道壶山西路572弄1号9梯214室
代理机构联系方式
陈女士/0594-2589989