便民 二维码 大全招标公告(正阳县王勿桥乡人民政府2023)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202301100072C
便民服务项目二维码大全项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
¥ 1600.0 元
1
批
小计¥1600.00元
规格参数:
总计:¥1600.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-01-10 16:10:07
报价开始时间(北京时间): 2023-01-10 16:10:07
报价截止时间(北京时间): 2023-01-11 16:10:07
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,王勿桥乡政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2023-01-19
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县王勿桥乡人民政府
联系人及联系电话:13783******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价