云南储煤场建设 节能审查备案服务招标公告(华能云南滇东能源有限责任公司2023)
2023年01月11日华能云南滇东能源有限责任公司华能云南滇东能源有限责任公司中央政府煤炭储备基地50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务询价书询价公告
发布时间:2023-01-11
一、项目介绍
华能云南滇东能源有限责任公司中央政府煤炭储备基地50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务
二、报价须知
详见询价文件及技术要求
三、基本信息
采购方案名称
华能云南滇东能源有限责任公司中央政府煤炭储备基地50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务
采购单位
华能云南滇东能源有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-01-11 12:56:57
报价截止时间
2023-01-16 12:56:57
答疑/澄清时间
2023-01-11 12:57:01 至 2023-01-15 12:56:57
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
中央政府煤炭储备基地华能云南滇东50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务_中央政府
F0101013
中央政府煤炭储备基地华能云南滇东50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务_中央政府
1.000
EA
每一个
2023-01-05
2023-01-05
华能云南滇东能源有限责任公司
具体要求详见中央政府煤炭储备基地华能云南滇东50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务技术规范书
六、联系人信息
联系人
李工
询价单位
华能云南滇东能源有限责任公司
联系电话
0874-4098476
传真
邮编
655508
Email
121277016@qq.com
手机
15187891601
联系地址
七、附件
特别重要:滇东供应商报价须知.pdf
标准询价采购文件.doc
合同.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2023-01-11
一、项目介绍
华能云南滇东能源有限责任公司中央政府煤炭储备基地50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务
二、报价须知
详见询价文件及技术要求
三、基本信息
采购方案名称
华能云南滇东能源有限责任公司中央政府煤炭储备基地50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务
采购单位
华能云南滇东能源有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-01-11 12:56:57
报价截止时间
2023-01-16 12:56:57
答疑/澄清时间
2023-01-11 12:57:01 至 2023-01-15 12:56:57
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
中央政府煤炭储备基地华能云南滇东50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务_中央政府
F0101013
中央政府煤炭储备基地华能云南滇东50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务_中央政府
1.000
EA
每一个
2023-01-05
2023-01-05
华能云南滇东能源有限责任公司
具体要求详见中央政府煤炭储备基地华能云南滇东50万吨储煤场建设项目节能审查备案服务技术规范书
六、联系人信息
联系人
李工
询价单位
华能云南滇东能源有限责任公司
联系电话
0874-4098476
传真
邮编
655508
Email
121277016@qq.com
手机
15187891601
联系地址
七、附件
特别重要:滇东供应商报价须知.pdf
标准询价采购文件.doc
合同.docx
只接受供应商线上询问
我要报名