清淤疏浚河道整治招标公告(宣城市宣州区国投砂石开发有限公司2023)
溪口镇华阳河上半段(吕辉村至溪口大桥)清淤疏浚河道整治项目工程结算审计招选
报名结束时间 2023-01-11
已有0家中介报名参加
关于为【溪口镇华阳河上半段(吕辉村至溪口大桥)清淤疏浚河道整治项目工程结算审计招选】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
发布时间:2023-01-10 08:09
宣城市宣州区国投砂石开发有限公司将于2023-01-12 , 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称
宣城市宣州区国投砂石开发有限公司
采购项目名称
溪口镇华阳河上半段(吕辉村至溪口大桥)清淤疏浚河道整治项目工程结算审计招选
项目规模
清淤疏浚5.731公里,护岸1.1公里,漫水坝6座,工程投资约3900万元。
服务类型
工程造价咨询
服务时限
中选后30作日内完成。
金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算(根据市场行情,请理性报价,模拟计算3900万元*0.2%*0.5=39000元)和审核增减额,以审计结果为准。
服务内容
溪口镇华阳河上半段(吕辉村至溪口大桥)清淤疏浚河道整治项目工程范围内所有施工内容的结算审计。
选取中介方式
直接中选
报价区间
10000元 - 78000元
截止报名时间
2023-01-11
公开选取中介时间
2023-01-12
资质要求
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,经营范围必须满足本次服务范围,且已入驻宣州区中介超市的企业。
项目联系人
潘工
项目联系人电话
请登录查看
采购单位电话
请登录查看
中介超市投诉电话
0563-3017229
请各中介机构通过登录网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。
宣州区中介机构管理服务工作领导组办公室 2023-01-10