采购询价 保护膜 轻量化招标公告(集团采购部2023)
项目编号: CG202301120004
项目名称: 内蒙古创新轻量化PE保护膜等采购询价
发布日期: 2023-1-12 10:12:36 报价截止时间: 2023/01/13 10:11:00
采购品需求清单:
序号
品目编码
采购品名称
规格
单位
数量
物料备注
1
0104050995
PE保护膜
0.2m*200m 0.05mm厚
卷
2
2
0107350004
缠绕膜
千克
40
50cm*430m
3
0107350004
缠绕膜
千克
10
6cm*200m
供应商资格要求:
项目备注: 网址:cg.sdcxjt.com 注册审核通过后即可参与报价! 1、报价含税含运费,请报最优一口价,原则上不议价。采购负责人:曹敏18547537829。 2、送货地址:内蒙古通辽市霍林郭勒市西南工业园C区 内蒙古创新轻量化新材料有限公司。 3、随货附带资料:销货清单(盖红章)、合格证或材质检验报告(盖红章)。 4、税率默认13%增专,付款方式默认货到付款,如有异议,可自行修改。
采购方负责人:
序号
采购商
联系人
联系电话
电子邮箱
1
集团采购部
曹敏
委托方负责人:
序号
委托方
联系人
联系电话
电子邮箱
1
易采购研究院
张新兴
13289997655