贵阳市食堂招标公告(贵阳市第一实验中学2023)
2023年度贵阳市第一实验中学(一楼食堂)学生食堂采购项目
中标候选人公示
一、项目名称及编号
项目名称:2023年度贵阳市第一实验中学学生食堂采购项目
项目编号:ZB(FYF)202212000055
二、标段概况
标段名称:2023年度贵阳市第一实验中学(一楼食堂)学生食堂采购项目
标段编号:
ZB(FYF)202212000055-001
标段内容:
2023年度贵阳市第一实验(一楼食堂)中学学生食堂采购项目
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省招标投标公共服务平台
公示期: 2023-01-12 16:04至2023-01-13 17:00
四、候选人信息
序号
中标候选人名称
中标价格
1
贵州汇鸿鑫餐饮管理有限公司
16元
2
贵州醇美香润餐饮管理有限公司
16元
3
贵州益之味餐饮管理有限公司
16元
五、其他
/
六、联系方式
招标人:贵阳市第一实验中学
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区世纪城金源街54号
联系人:田老师
联系电话:15329317815
招标代理:贵州阳光智友招标咨询有限公司
联系地址:贵州省贵阳市乌当区龙广路街道新添寨顺海村
联系人:舒辉
联系电话:18785182142
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)