机房 建设工程招标公告(2023)
吉林某部屏蔽机房建设工程(二次)其他
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JLBELB-G3019
采购项目名称:屏蔽机房建设工程(二次)
二、项目废标/流标的原因
参与报价供应商家数不足法定三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
屏蔽机房建设工程二次流标公告
(项目编号:2022-JLBELB-G3019 )
招标人:某部
项目名称(项目编号):屏蔽机房建设工程二次(项目编号:2022-JLBELB-G3019 )
采购方式:竞争性谈判
采购失败原因:参与报价供应商家数不足法定三家,本项目流标。
公示时间:2023年01月13日-2023年01月17日(三个工作日)
联系方式:
代理机构:辽宁民建工程项目管理有限公司
地址:吉林省长春市高新区磐谷南路与硅谷西街交汇处,超达磐谷商务港21号楼(国家级科技企业孵化器)305室
联系人:刘工
电话:024-23301666-8008
辽宁民建工程项目管理有限公司
2023年01月12日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林某部
地址:吉林省四平市
联系方式:霍先生17767916295
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁民建工程项目管理有限公司
地 址:吉林省长春市高新区磐谷南路与硅谷西街交汇处,超达磐谷商务港21号楼(国家级科技企业孵化器)305室
联系方式:刘工、高工
3.项目联系方式
项目联系人:刘颖
电 话: 18698851299
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
屏蔽机房建设工程(二次)
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
吉林某部
行政区域
吉林市
公告时间
2023年01月12日 16:41
联系人及联系方式:
项目联系人
刘颖
项目联系电话
18698851299
采购单位
吉林某部
采购单位地址
吉林省四平市
采购单位联系方式
霍先生17767916295
代理机构名称
辽宁民建工程项目管理有限公司
代理机构地址
吉林省长春市高新区磐谷南路与硅谷西街交汇处,超达磐谷商务港21号楼(国家级科技企业孵化器)305室
代理机构联系方式
刘工、高工