公路拓宽工程招标公告(2023)



石潭村沟渠疏挖及村级公路拓宽工程

招标公告

项目图片

1

石潭村沟渠疏挖及村级公路拓宽工程

项目编号:
429004109N23010008

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2023-01-12 09:00 至2023-01-16 17:00

报名地点:
彭场镇农村产权交易服务中心

交易开始时间:
2023-01-19 09:00

交易地点:
彭场镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2023-01-13

产权基本信息

乡镇(街道):彭场镇
村(社区):石潭村
组别:

登记日期: 2023-01-06

建设单位:
预算总额: 136,897.30元

资金来源: 财政拨款

项目周期: 7天

项目描述:石潭村一,三,四组及八支沟疏挖清淤工程。

转让人 信息

单位名称/姓名:

联系人:

联系电话:

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2023-01-12 09:00 至2023-01-16 17:00
报名地点:彭场镇农村产权交易服务中心

成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-01-19 09:00

联系人:许文敏
交易地点:彭场镇农村产权交易服务中心

联系人电话:18602731878

标段信息

标段编号:1

标段描述:石潭村一,三,四组及八支沟疏挖清淤工程。

报名费:¥0

保证金:¥7000

最高限价:小写136,897.30 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: