设备招标公告(杭州天晨新材料科技有限公司2023)



发布时间:

var bulletinName = '杭州天晨新材料科技有限公司涡流纺纱机设备采购 - 国际招标公告(2)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0664-2340SUMEC435,杭州天晨新材料科技有限公司涡流纺纱机设备采购';
var publishTime = '2023-01-12 16:14:02';
苏美达国际技术贸易有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2023-01-12在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:涡流纺纱机设备采购资金到位或资金来源落实情况:--项目已具备招标条件的说明:--2、招标内容招标项目编号:0664-2340SUMEC435招标项目名称:杭州天晨新材料科技有限公司涡流纺纱机设备采购项目实施地点:中国浙江省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:--是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2023-01-12招标文件领购结束时间:2023-01-19是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:江苏苏美达通用设备贸易咨询有限公司(长江路198号苏美达大厦5楼)招标文件售价:¥300/$455、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2023-02-21 14:00投标文件送达地点:苏美达公司会议室开标地点:苏美达公司会议室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:杭州天晨新材料科技有限公司地址::浙江省杭州市萧山区瓜沥镇长联村355号联系人:杜国平联系方式:0571-82159888招标代理机构:苏美达国际技术贸易有限公司地址:南京长江路198号5楼联系人:王慧、麻林杰联系方式:0086-25-845324518、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):中信银行南京城中支行招标代理机构开户银行(美元):中信银行南京分行营业部账号(人民币):7351110182600052779账号(美元):7351111482600001509
附件1:招标商品信息表模板.xls

免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。