绿化维护保养服务招标公告(中央音乐学院2023)
中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目比选公告
不适用受中央音乐学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目
项目编号:BJJQ-2023-050
项目联系方式:
项目联系人:李昶悦、王利远
项目联系电话:65244729
采购单位联系方式:
采购单位:中央音乐学院
采购单位地址:北京市西城区鲍家街43号
采购单位联系方式:李昶悦、王利远,65244729
代理机构联系方式:
代理机构:不适用
代理机构联系人:/
代理机构地址: /
一、采购项目内容
对中央音乐学院附中进行绿化维护保养,服务期限为2023年4月1日至2025年3月31日。(详见比选文件)
二、开标时间:2023年01月30日 14:30
三、其它补充事宜
供应商的资格条件:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。本项目专门面向中小企业采购,提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接。获取比选文件的时间:2023年1月16日9:00起至2023年1月19日17:00止 (北京时间)(法定节假日休息)获取比选文件的方式:将报名材料扫描PDF格式,发送电子邮件至yw06@hcjq.net后电话告知。工作人员审核完成后将比选文件电子版发送至供应商填写的邮箱。报名材料:(1)营业执照或法人证书(复印件加盖公章);(2)法人授权委托书原件(需法定代表人签字或盖章,并加盖公章);(3)授权代理人身份证(复印件加盖公章);(4)附件“比选报名登记表”,标★处填写并签字。响应文件递交截止时间:2023年1月30日下午14:30分(北京时间),逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。递交方式:现场递交。比选时间2023年1月30日下午14:30分(北京时间)比选地点:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN 3号楼9层会议室(地铁2号线、6号线,朝阳门站H口出,向南200米)评分方法和标准:综合评分法本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)以及中央音乐学院官网(https://www.ccom.edu.cn/)发布。
四、预算金额:
预算金额:40.0000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目
品目
服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务
采购单位
中央音乐学院
行政区域
北京市
公告时间
2023年01月16日 14:42
开标时间
2023年01月30日 14:30
预算金额
¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李昶悦、王利远
项目联系电话
65244729
采购单位
中央音乐学院
采购单位地址
北京市西城区鲍家街43号
采购单位联系方式
李昶悦、王利远,65244729
代理机构名称
不适用
代理机构地址
/
代理机构联系方式
/
附件:
附件1
中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目比选公告.doc中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目比选公告.doc
附件2
050比选报名登记表.doc050比选报名登记表.doc
采购人名称:中央音乐学院采购文件编号:BJJQ-2023-050项目名称:中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目中央音乐学院对中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目进行国内公开比选。现欢迎合格供应商参加。比选公告中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目本项目专门面向中小企业采购,提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接。供应商的资格条件:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。采购项目预算金额:人民币40万元采购需求:对中央音乐学院附中进行绿化维护保养,服务期限为2023年4月1日至2025年3月31日。(详见比选文件)采购人联系方式:李昶悦、王利远,010-65244729采购人地址:北京市西城区鲍家街43号比选时间2023年1月30日下午14:30分(北京时间)递交方式:现场递交。响应文件递交截止时间:2023年1月30日下午14:30分(北京时间),逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。报名材料:(1)营业执照或法人证书(复印件加盖公章);(2)法人授权委托书原件(需法定代表人签字或盖章,并加盖公章);(3)授权代理人身份证(复印件加盖公章);(4)附件“比选报名登记表”,标★处填写并签字。获取比选文件的方式:将报名材料扫描PDF格式,发送电子邮件至yw06@hcjq.net后电话告知。工作人员审核完成后将比选文件电子版发送至供应商填写的邮箱。获取比选文件的时间:2023年1月16日9:00起至2023年1月19日17:00止(北京时间)(法定节假日休息)本公告同时在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)以及中央音乐学院官网(https://www.ccom.edu.cn/)发布。邮箱:yw06@hcjq.net联系方式:010-65244729项目联系人:李昶悦、王利远评分方法和标准:综合评分法比选地点:北京市东城区朝内大街南竹杆胡同6号北京INN3号楼9层会议室(地铁2号线、6号线,朝阳门站H口出,向南200米)2023年1月16日比选报名登记表附件项目名称中央音乐学院附中绿化维护保养服务项目★应答人名称★办公地址邮编★经办人姓名★公司电话★手机号★传真★邮箱E-mailyw06@hcjq.net联系人李昶悦、王利远