小区建设项目营销策划及销售代理服务招标公告(瑞金山水房地产开发有限公司2023)



项目概况
江西省瑞金山水房地产开发有限公司赣地山水城小区建设项目营销策划及销售代理服务 招标项目的潜在投标人应在江西虔祥工程管理有限公司获取招标文件,并于2023年02月06日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:JXQX2022-RJ-G001
项目名称:江西省瑞金山水房地产开发有限公司赣地山水城小区建设项目营销策划及销售代理服务
预算金额:1080.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):1080.0000000 万元(人民币)
采购需求:

项目名称
数量
单位
技术需求或服务要求
预算金额(万元)

赣地.山水城小区建设项目营销策划及销售代理服务(国内服务)
1

详见“采购项目需求”
销售金额3亿元,佣金约1080万元。

合同履行期限:中标供应商应在中标通知书发出之日起 10 日内和采购人签订合同;待正式开盘之日起 12 个月内完成
本项目( 接受 )联合体投标。 由营销策划及销售公司为联合体牵头单位,其中联合体成员家数应不超过2家
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目采购将落实小微企业、监狱企业、节能、环保等政府采购政策,具体规定详见招标文件。

3.本项目的特定资格要求:无注:《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定为以下几点:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
时间:2023年01月16日 至2023年01月20日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西虔祥工程管理有限公司
方式:网上报名或现场报名获取公开招标文件(赣州市章贡区叶坪路19号瑞心家园1栋1-5写字楼)【获取文件推荐采用电子邮件报名方式,即通过电子邮件把投标人的信息(公司名称、公司地址、联系人、联系电话)发送至邮箱: 353645989@qq.com 后,再通过电子邮件发送公开招标文件】。
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年02月06日 14点30分(北京时间)
开标时间:2023年02月06日 14点30分(北京时间)
地点:江西虔祥工程管理有限公司
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:瑞金山水房地产开发有限公司     
地址:江西省瑞金市沙洲坝镇原九 0 九        
联系方式:张一峰 0797-8666999      
2.采购代理机构信息
名 称:江西虔祥工程管理有限公司            
地 址:赣州市章贡区叶坪路 19 号瑞心家园 1 栋 1-5 写字楼            
联系方式:曾女士 13970148858            
3.项目联系方式
项目联系人:曾女士
电 话:  13970148858