第三方能源智能化管理定点服务招标公告(浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司2023)



浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司第三方能源智能化管理定点服务采购项目招标公告




发布时间:2023-01-16 17:27












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

宁波市国际招标有限公司




招标地区:
浙江省


招标产品:




所属行业:
;;













浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司第三方能源智能化管理定点服务采购项目招标公告 发布时间:2023年01月16日宁波市国际招标有限公司受浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司委托,就浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司第三方能源智能化管理定点服务采购项目进行国内公开招标,本项目为非依法必须招标项目。现邀请符合资格条件的投标人前来投标。一、招标编号:NBITC-202320015二、项目名称:浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司第三方能源智能化管理定点服务采购项目三、项目内容:子包采购内容服务期限最高限价一第三方能源智能化管理定点服务合同签订之日起1年/ 四、投标人资格条件1、符合《中华人民共和国招标投标法》第二十六条规定的投标人资格条件;2、依据最高人民法院等九部门《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》,投标人不得为失信被执行人。招标人(招标代理机构)将对投标人失信信息进行查询(具体以开标当天“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn查询为准),若为失信被执行人,评标委员会将否决其投标。若在开标当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复查询的,可在中标公示期间对中标候选人进行事后查询,若中标候选人为失信被执行人的,招标人将依法取消其中标资格。3、本项目不接受联合体投标。五、招标文件的获取1、采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取,未购买采购文件者的投标文件将被拒绝。2、采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至2023年02月03日16时00止(北京时间08:30-11:30,13:30-17:00,节假日除外)。3、采购文件售价为每子包500.00元人民币,售后不退。4、采购文件以电子文本形式出售,供应商可通过网上或微信方式购买。我公司采购文件全部以电子文本形式出售;潜在供应商购买标书前需要在我公司网站免费注册,成功后才能正常购买(今后即可直接购买),注册程序详见网站首页要求,潜在供应商可通过网上或微信方式购买,网上方式购买:请登录我公司网站www.nbbidding.com,进入“招标公告”栏查询到本项目后进行操作;微信方式购买:关注微信公众号“宁波国招”,或扫码我公司网站首页公布的二维码。5、购买联系电话:0574-87386429。六、投标文件递交的截止时间及地点:投标文件递交时间:2023年02月06日14:00-14:30整(北京时间)投标文件递交截止时间:2023年02月06日14:30(北京时间)投标文件递交地点:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼开标大厅一。所有的投标文件应在招标文件规定的投标截止时间前邮寄或派专人递交到招标文件规定的地点,逾期提交的投标文件的将被拒绝。七、开标时间及地点:开标时间:2023年02月06日14:30(北京时间)开标地点:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼开标大厅一八、发布公告的媒介本次招标公告在宁波市国际招标有限公司网站上发布。九、其他注意事项:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一标项的投标;(2)未购买采购文件者的投标将被拒绝。十、联系方式招标人:浙电(宁波北仑)智慧能源有限公司地    址:宁波市北仑区明州西路8号联 系 人:李老师联系电话:0574-51100866受理异议的联系人和联系方式:联 系 人:周经理联系电话:0574-51100863 招标机构名称:宁波市国际招标有限公司地    址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂日湖中心1号楼八楼邮    编:315020联 系 人:翁伟冬、章海波电    话:0574-87295348传    真:0574-87388460电子邮件:nbitc@126.com