重庆稀油站招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2023)


分谈-468-XYZ-200稀油站(重庆齿轮箱有限责任公司)

询价公告

询价标题
分谈-468-XYZ-200稀油站

场次号
XJ023011600229

询价开始时间
2023-01-17 10:00:00.0

询价结束时间
2023-01-17 15:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
重庆齿轮箱有限责任公司

最终用户
重庆齿轮箱有限责任公司

联系人
唐时银

联系方式
13983487087

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件查看附件

备注
1、含税含运费,根据相关技术协议要求报价(用户有特殊配置要求)。

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

稀油站
企标
XYZ-200

1.0(台)
1.0(台)
2023-03-20 00:00:00.0
公路
重齿

\n产品名称\n品牌\n型号\n规格\n采购数量\n计量单位\n最少响应量\n含税单价\n到货日期\n运输方式\n到站地点\n生产工号\n\n滤芯\n川润\nCR/F101-02 \n\n6\n件\n6\n\n \n\n\n 0906消化\n\n滤芯\n川润\nCR/F101-01\n\n20\n件\n20\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n 压力传感器\n川润\n AE70.2.5V -.B\n\n15\n件\n15\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n滤芯\n川润\nCR/F101-02 \n\n50\n件\n50\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n 压力变送器\n川润\n520.931S031401 \n\n60\n件\n60\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n温控阀芯\n川润\nACS X1.326.45 II CR02 \n\n20\n件\n20\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n滤芯\n川润\nCR/F204-05 \n\n10\n件\n10\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n 风冷却器\n川润\nCR/OA-M10-94-I\n\n20\n套\n20\n\n \n\n\n21预投-001 \n\n 风冷却器\n川润\nCR/OA-M10-94-I\n\n20\n套\n20\n\n \n\n\n20预投-031 \n\n滤芯\n川润\nCR/F201-02 \n\n5\n件\n5\n\n \n\n\n20预投-031 \n\n\n