环境统计填报 信用 环境招标公告(淮北通鸣矿业有限公司2023)



关于采购2023环境信用评价、环境统计填报服务的公告

发布时间 :
2023-01-15 15:22

一、采购物资

序号
物资名称
型号规格
单位
数量
限价单价(元)
限价总价(元)
属性
备注
附件

1
2023环境信用评价、环境统计填报服务


1
5000.00
5000.00

要求:按时完成2023环境信用评价、环境统计网上填报。

采购总价(元):
5000.00

物资采购详细要求
1、限制淮北地区检测机构、在淮北当地有化验室2、具有检验检测机构资质证书(CMA)3、本项目不接受联合体,不接受检测项目分包。

二、报价要求

交货地址
淮北通鸣矿业有限公司

报价是否含税
是,说明: 3%

三、评审规则
评审规则:最低价法

四、保证金
保证金收取方式:在线支付
保证金金额(元):500.0000
保证金汇款账号:30205149026483(当前保证金账号只对该项目有效!!)
汇款账户户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司
汇款账户开户行:平安银行股份有限公司合肥分行

五、报价须知

1、报价截止时间:2023年01月15日15时23分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
按采购单位使用情况,分批次完成编制要求。

3
付款方式
完成验收后,供应方开具全额增值税发票,采购单位在收到发票10个工作日内支付全额款项。

4
质量标准
按要求完成填报,否则不予支付任何费用。

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;4、供应商需认真阅读公告内容,并提供真实的资料信息, 若出现虚假资料,自愿接受企业相关管理办法处置;

七、联系方式
采购单位:淮北通鸣矿业有限公司
地址:
联系人:丁意龙
联系方式:15555559159