建筑材料 热电招标公告(灯塔市红阳热电有限公司2023)



询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-23-00000356
二、采购单名称:红阳热电(2023灯塔热电)-1月月计划-建筑材料
三、报价截止时间:2023-01-20 09:00
四、报价有效期:2023-01-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:灯塔市红阳热电有限公司
七、采购执行人:赵毅
八、采购执行人联系方式:13904993467
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:"要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。若所有投标厂家总价均超控制总价,本包作废,重新挂网。(本包复核后重新出具控制总价)。参投厂家必须上传承诺书,并注明与提报人沟通后,完全满足生产需求,所供货品质保一年。 友情提示: 1.我公司不接收物流和快递送货。 2.中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务。 3.接受我公司的付款方式(18个月)。不能完全满足以上条款的厂家报价无效。 如有具体规格、技术指标及售后服务要求等详见强制文件。 4.详细阅读询价采购文件范本。 5、严格按合同内的交货工期供货,如逾期、不供货按合同内的处罚条款执行。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
焊条|J422-∮3.2 350mm金桥|无|无
200
千克
13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

2
井盖子|防盗球墨铸铁 重型100T φ700|无|无
10

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

3
尼龙扎带|3*150mm 黑色 500个/袋|无|无
2

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

4
焊条|J422-∮3.2 350mm金桥|无|无
60
千克
13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

5
白钢焊条|A302 Ф3.2*350mm|无|无
20
千克
13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

6
木方|长1250mm*宽80mm*高50mm|无|无
50

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

7
电气绝缘胶带|天坛 PVC绝缘 5000V 0.13mm×18mm×20m 黄-20℃至40℃|无|无
30

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

8
电气绝缘胶带|天坛 PVC绝缘 5000V 0.13mm×18mm×20m 绿-20℃至40℃|无|无
30

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

9
电气绝缘胶带|天坛 PVC绝缘 5000V 0.13mm×18mm×20m 红-20℃至40℃|无|无
30

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

10
电气绝缘胶带|天坛 PVC绝缘5000V 0.13mm×18mm×20m 黑-20℃至40℃|无|无
30

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

11
电气绝缘胶带|天坛 PVC绝缘5000V 0.13mm×18mm×20m 白-20℃至40℃|无|无
30

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

12
焊锡丝|安立信高纯度无铅焊锡丝0.8mm含松香芯 重量500g 含锡63%|无|无
3

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

13
焊锡膏|Pro'skit 8S005 50g/盒|无|无
3

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

14
蛇皮管|6分|无|无
20

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

15
石棉绳|石棉编制圆绳 防火 密封 耐高温 12mm 5公斤/卷|无|无
50
千克
13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

16
焊条|天津金桥J506-4.0MM,20KG/箱|无|无
2

13%
2023-01-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

发布日期:2023-01-17