湖北DCDC模块 电源模块招标公告(湖北久之洋红外系统股份有限公司2023)
分谈-JIR-CS-MD202301122(湖北久之洋红外系统股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-JIR-CS-MD202301122
场次号
XJ023011700472
询价开始时间
2023-01-17 17:35:45.0
询价结束时间
2023-02-01 12:35:45.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
湖北久之洋红外系统股份有限公司
最终用户
湖北久之洋红外系统股份有限公司
联系人
常女士
联系方式
15994243233
付款方式
验收合格付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
DCDC模块
SB30W-024D07BPI
SB30W-024D07BPI
否
4.0(件)
4.0(件)
电源模块
ST24W75I24SN
ST24W75I24SN
否
4.0(件)
4.0(件)