河北省审计 绩效招标公告(河北省商务厅2023)
河北省商务厅2023年预算绩效评价、项目评审及审计服务竞争性磋商公告
项目概况
1标段:预算绩效评价;2标段:项目评审;3标段:审计服务项目采购项目的潜在供应商应在地点:河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取采购文件,并于2023年02月01日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YSZJ-2023224
项目名称:河北省商务厅2023年预算绩效评价、项目评审及审计服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1200000
最高限价(如有):1标段:45万元;2标段:45万元;3标段:30万元
采购需求:1标段:预算绩效评价;2标段:项目评审;3标段:审计服务项目
合同履行期限:
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向小微企业采购。本项目只接受小型、微型企业、监狱企业、残疾人福利单位投标。
3.本项目的特定资格要求:无
三、
获取采购文件
时间:2023年01月20日至2023年01月31日,每天上午00:00至12:00,下午12:01至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:地点:河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改
方式:其它
售价:0元
四、
响应文件提交
截止时间:2023年02月01日09点00分(北京时间)
地点:河北省公共资源交易网上开标大厅(http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening)
五、
开启
时间:2023年02月01日09点00分(北京时间)
地点:河北公共资源大厦412开标室
六
、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七
、其他补充事宜
1.本次磋商为电子招投标,响应文件采用数据电子文件,供应商可通过河北省公共资源交易服务平台在线参与开标。2.供应商应在投标截止时间前完成电子响应文件的递交,在线递交电子响应文件前,供应商应当使用投标客户端及 CA 为响应文件加密。(编制响应文件需使用河北 CA,未办理 CA 的供应商,需进行企业 CA 注册。具体事宜可联系 0311-66635531)。 3.开标当日,供应商不必抵达开标现场,在任意地点通过河北省公共资源交易网上开标大厅系统(以下简称:“网上开标大厅”)参加开标会议,并根据需要使用网上开标大厅与现场开标主持人进行互动交流、澄清、提疑以及文件传送等活动。本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、河北公共资源交易平台
八
、
凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系
。
1.采购人信息
名称:河北省商务厅本级
地址:石家庄市新华区和平西路334号
联系方式:0311-87909810
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北宇顺工程项目管理咨询有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区建华北大街96号乐城苑3号楼705、706、707、711室
联系方式:0311-89908980
3.项目
联系方式
项目联系人:雷秀伟
电 话:0311-89908970
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
河北省商务厅2023年预算绩效评价、项目评审及审计服务
品目
采购单位
河北省商务厅本级
行政区域
河北省
公告时间
2023年01月18日 16:44
获取采购文件时间
2023年01月20日至2023年01月31日每日上午:00:00 至 12:00下午:12:01 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
地点:河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改
响应文件开启时间
2023年02月01日 09:00
响应文件开启地点
地点:河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改
预算金额
¥120.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
雷秀伟
项目联系电话
0311-89908970
采购单位
河北省商务厅本级
采购单位地址
石家庄市新华区和平西路334号
采购单位联系方式
0311-87909810
代理机构名称
河北宇顺工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
河北省石家庄市长安区建华北大街96号乐城苑3号楼705、706、707、711室
代理机构联系方式
0311-89908980