四川电气设备招标公告(四川东林重工科技股份有限公司2023)
询价单号
RA23011900353
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2023-01-29T16:08
采购商名称:四川东林重工科技股份有限公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
DJJFJ030021
逆变模块
ACS880-104-0530A-7+E205
6.0
套
2023-03-30
DJJFJ030022
逆变器
ACS880-104-0600A-7+E205
6.0
套
2023-03-30
DJJFJ030023
高压变频电机
YPT500-6 560KW 10000V 41.0A S1 IP54 功率因数0.84 接法Y 4499kg
4.0
套
2023-03-30
DJJFJ030024
高压异步电动机
YXKK400-4( 250KW, 10KV, IP55, F, B3, 左出线,单出轴,进口SKF、FAG轴承,铜转子)
5.0
套
2023-03-30
DJJFJ030025
变频器
ACS800-104-0580-7+E205+V991
6.0
套
2023-03-30
DJJFJ030026
直流电动机
ZZJ-814 DC220V 112KW 500/1250r/min 他励 H IP44
12.0
套
2023-03-30
DJJFJ030027
电机
YSP500-6, 560KW/6KV/B3
11.0
套
2023-03-30
DJJFJ030028
交直交变频电机
BPYL900-6 1500KW 690V V1
7.0
套
2023-03-30
DJJFJ030030
交流异步电动机
YKK450-4 10kV 500kW
5.0
套
2023-03-30
DJJFJ030031
高压电机
YKS500-6 10kV 710kW
7.0
套
2023-03-30
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价包含税费、运费、安装指导费用等等。
四、技术条款:符合国家标准,满足现场需求,保证互换性。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载