河北物业服务招标公告(河北水利电力学院2023)



项目概况
河北水利电力学院高新区校区物业服务项目公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2023年02月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:Z130000223280
项目名称:高新区校区物业服务项目
预算金额:650000
最高限价(如有):\
采购需求:分包编号:Z1300002232801011 分包名称:河北水利电力学院高新区校区物业服务项目公开招标 分包预算:65.0000000万元;
合同履行期限:详见招标文件
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2023年01月19日至2023年01月30日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
方式:其它
售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2023年02月09日09点00分(北京时间)
地点:河北公共资源大厦413网上开标室-4机位

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

十、其他补充事宜



十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河北水利电力学院
地址:河北省沧州市黄河西路49号
联系方式:0317-7587088

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北省公共资源交易中心
地 址:石家庄市石清路9号
联系方式:66635093

3.项目
联系方式

项目联系人:何炜
电 话:66635093