重型混合料招标公告(2023)
询价单号
IY23010028BWMU
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2023-01-18T18:41
采购商名称:集团)金属回收加工贸易有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AB005169
外购重型混合料
含工字钢,道轨,火车轮,U型钢,矿用设备,矿用工字钢等
500.0
TON
2023-01-30
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:定价说明:湿公吨。限价类别:定量、定价定量、定期、定价。价格条款:CFR。交货日期从【2023-01-18】起至【2023-01-30】止。交货日期确定依据:。运输方式:。收货人:。物料名称:外购重型混合料,税率:13%,运输方式:汽运,装运地:,目的地:太钢股份,溢装比例:3%,短装比例:3%,交货方式说明:。 交货质量条件:。
四、技术条款: 交货质量标准。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载