房屋用作招标公告(中国电信股份有限公司环江分公司2023)



单一来源采购公示

采购公示名称:
环江分公司租用环江县川山镇川山街韦兰平房屋用作环江川山第二店营业厅单一来源采购公示
采购公示编号:
GXDYLYCGGS2023012009

采购公示开始时间:
2023-01-20 15:07:31
采购公示结束时间:
2023-02-07 15:07:35
终止:


采购公示正文

环江分公司租用环江县川山镇川山街韦兰平
房屋用作环江川山第二店
营业厅单一来源采购公示

[环江分公司租用环江县川山镇川山街韦兰平
房屋用作环江川山
营业厅
]项目采购人为[中国电信股份有限公司环江分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示
1、采购内容 中国电信股份有限公司环江分公司租用环江县川山镇川山街韦兰平房屋用作环江川山第二店营业厅。经与房东韦兰平协商租赁内容如下:租赁期限为两年(合同期:2023年2月1日-2025年1月31日),两年租金含税价共计51600元,面积:60平方米,付费方式:按年支付。发票及税费:由出租方提供符合国家规定的增值税专用发票,税费由出租方承担。 2、 单一来源采购原因: 具有垄断属性的的专用性和社会资源 3、 单一来源采购供应商 韦兰平 4、公示媒介和期限 本公示仅在中国电信供应链系统(CTSC)()上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2023年1月20日至2023年2月3日,共5天。 【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】 5、联系方式 电话:07788828201 邮箱:18977841606@189.cn 地址:广西环江县思恩镇桥东路212号 邮编:547199 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信股份有限公司环江分公司 日 期:2023年1月20日