道路 设施管理 运维招标公告(那曲市公安局2023)



那曲市公安局交警支队城镇道路部分设施管理及运维项目采购公告
发布时间:2023-01-28 15:37

table {
width: 100% !important;
}
p {
font-size: 14pt;
line-height: 20px;
font-weight: normal;
}
.detail-title .headline p {
text-align: center !important;
font-size: 28px !important;
}
h1,
h2,
h3,
h4,
h5,
h6,
font,
code {
font-size: 14pt !important;
line-height: 20px !important;
font-weight: normal !important;
}
th,
td {
font-size: 14pt !important;
font-weight: normal !important;
}
body {
font-family: 14pt;
}
.conp,
.conp p,
.conp h1,
.conp h2,
.conp h3,
.conp h4,
.conp h5,
.conp h6,
.conp font {
font-size: 14pt !important;
line-height: 34px !important;
font-weight: normal !important;
}
.conp th,
.conp td,
.conp code {
font-size: 14pt !important;
font-weight: normal !important;
}
.gycq-table td{
border:none !important;
}
.labelp {
font-size: 14pt;
line-height: 26pt;
text-indent: 22pt;
}
.underline{
text-decoration:underline;
}
.titlep {
font-size: 16pt;
font-weight: 700;
line-height: 20px;
font-weight: bold;
margin: 20px 0;
}
.titleBigp {
font-size: 19pt;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
font-weight:600;
margin-top:30px;
}
.mainBody{
font-family:SimSun;
font-size: 12pt;
}
.borderLine {
width: 100%;
}
.labelBigp {
font-size: 14pt;
text-indent: 20pt;
}
.peopleLabel {
font-size: 14pt;
font-weight: 600;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
margin: 15px 0;
}
.bgcxx {
font-size: 12pt;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
}
.bodyDiv {
font-size: 16pt;
width: 100%;
}

那曲市公安局交警支队城镇道路部分设施管理及运维项目采购公告

项目概况

那曲市公安局交警支队城镇道路部分设施管理及运维项目
招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/
获取采购文件,并于2023年02月17日
15时30分前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号: GZFCG2022-12499

项目名称:那曲市公安局交警支队城镇道路部分设施管理及运维项目

采购方式:公开招标
预算金额:3800000.00(元)
最高限价:

3800000.00

合同履行期限:一年(具体以合同签订为准)
本项目否接受联合体投标。

注:具体要求以本采购文件中的相应规则为准。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)执行《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关法律、法规和政策;(2)执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》和《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》,本项目涉及小微企业、监狱企业和残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:



三、获取采购文件

时间: 2023年01月28日 14时00分 至 2023年02月02日 14时50分
地点: 通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/
方式:
网上下载

售价:
0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2023年02月17日
15时30分
地点: 那曲市公共资源交易中心开标室1

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.本招标公告在《西藏自治区公共资源交易网》、《西藏自治区政府采购网》发布;后续澄清、更正、终止、中标(成交)公告请关注上述媒体。因在电子化交易系统中进行采购相关工作,无法得知各潜在投标人的名单和联系方式,故本项目相关澄清、更正、终止等信息无法以书面形式通知所有获取招标文件的潜在投标人。请各潜在投标人及时关注公告发布媒介等相关平台,如未获取到相关澄清、更正、终止等信息造成的后果由各潜在投标人自行承担。2.投标企业在投标截止时间前需要上传电子投标文件至系统中并在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)不见面开标大厅(即不见面开标大厅,可登录西藏自治区公共资源交易平台访问)用企业CA锁制作电子标书的锁,解密上传的电子标书(无法解密、解密失败,作为无效投标处理)。备注:请投标人将投标文件中需要签字的页面打印出来签字,并制作成电子文件上传至电子招投标系统中,否则投标文件无效。3.开标时投标企业法人或授权委托人携带本人身份证原件参加现场开标,其身份不一致的情形按无效投标处理。4.投标保证金采取银行保函或保单保函方式提交。(目前招投标系统只接受西藏本地中国银行、中国建设银行、中国工商银行、中国农业银行、西藏银行出具的银行保函;只认可西藏本地中国平安、中国太平洋、中国人寿、中国人保、大地保险公司西藏分公司、大家财产保险有限责任公司开具的保单保函。)

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 那曲市公安局
地 址: 那曲市色尼区那曲镇拉萨中路10号
联系方式: 17889168555
2.采购代理机构信息
名 称:西藏瑞博项目管理有限公司
地 址: 西藏自治区拉萨市城关区蔡公堂乡云天路5号领域17栋1-1

联系方式: 19108966528
3.项目联系方式
项目联系人:贡先生
电  话:19108966528