海南高低压变配电工程招标公告(海南大学2023)
和风·家园住宅项目2号地块高低压变配电工程及海南大学观澜湖校区项目一期学生宿舍变配电设备安装工程密母采购公开征集招标
项目信息
采购项目编号:
CG230117006
采购项目名称:
和风·家园住宅项目2号地块高低压变配电工程及海南大学观澜湖校区项目一期学生宿舍变配电设备安装工程密母采购公开征集招标
采购项目概述:
根据海南牛路岭电力工程公司工程项目部提交的《和风·家园住宅项目2号地块(JDZH-03-A12、JDZH-03-A14)高低压变配电工程》、《海南大学观澜湖校区项目一期学生宿舍变配电设备安装工程》物资采购计划申请,项目需采购一批密母电力设备(详见密母采购清单、图纸及品牌要求);现开展项目该批密母采购招标工作,建设地点在海南省海口市,现招标公告如下:
标段(包)编号:
CG230117006/001
标段(包)名称:
和风
投标人资格条件
本招标项目要求投标人具有独立法人资格;具有密母的制造、销售经营许可;供货周期不超过30天(不含法定节假日)。
招标文件获取
文件领取开始时间:
2023-01-28 15:00:00
文件领取结束时间:
2023-02-02 15:00:00
文件领取方式:
在线领取
投标文件递交及开标说明
投标文件递交地点:
在线递交
开标时间:
2023-02-03 15:00:00
澄清提问截止时间:
2023-02-03 15:00:00
更多咨询报价请点击: