殡葬服务设备招标公告(勃利县民政局2023)
黑龙江省七台河市勃利县民政局殡葬服务设备购置项目竞争性磋商
项目概况
黑龙江省七台河市勃利县民政局殡葬服务设备购置项目 采购项目的潜在供应商应在黑龙江梵邦项目管理有限公司(七台河市桃山区桃源居三号楼门市)获取采购文件,并于2023年02月08日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FB2023CS001
项目名称:黑龙江省七台河市勃利县民政局殡葬服务设备购置项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:110.0000000 万元(人民币)
采购需求:
环保火化炉一套、尾气处理一套,并提供上述设备的安装维修服务。
合同履行期限:自合同签订之日起25个工作日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:3.1 本次招标要求具备本项目相关经营范围的营业执照(统一社会信用代码证),并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本招标项目投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目同一标段投标;3.3企业信誉要求:供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(以通过查询“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录内容为准。)
三、获取采购文件
时间:2023年01月29日 至2023年02月02日,每天上午8:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江梵邦项目管理有限公司(七台河市桃山区桃源居三号楼门市)
方式:电话咨询
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年02月08日 09点00分(北京时间)
地点:七台河市桃山区桃源居三号楼门市
五、开启
时间:2023年02月08日 09点00分(北京时间)
地点:七台河市桃山区桃源居三号楼门市
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:勃利县民政局
地址:勃利县友谊东街338号
联系方式:宋双 15214657322
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江梵邦项目管理有限公司
地 址:七台河市桃山区桃源居三号楼门市
联系方式:马先生 04648858777/15555355025
3.项目联系方式
项目联系人:马先生
电 话: 04648858777/15555355025
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
黑龙江省七台河市勃利县民政局殡葬服务设备购置项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
勃利县民政局
行政区域
勃利县
公告时间
2023年01月28日 17:38
获取采购文件时间
2023年01月29日至2023年02月02日每日上午:8:00 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
七台河市桃山区桃源居三号楼门市
响应文件开启时间
2023年02月08日 09:00
响应文件开启地点
七台河市桃山区桃源居三号楼门市
预算金额
¥110.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马先生
项目联系电话
04648858777/15555355025
采购单位
勃利县民政局
采购单位地址
勃利县友谊东街338号
采购单位联系方式
宋双 15214657322
代理机构名称
黑龙江梵邦项目管理有限公司
代理机构地址
七台河市桃山区桃源居三号楼门市
代理机构联系方式
马先生 04648858777/15555355025