福建省增班设备 钢琴 一体机招标公告(福建省连江职业中专学校2023)



关于福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目采购需求调查的征求公告

福建闽晟招标代理有限公司受福建省连江职业中专学校 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目
项目编号:
项目联系方式:
项目联系人:小喻
项目联系电话:0591-23510356/18377491639

采购单位联系方式:
采购单位:福建省连江职业中专学校
采购单位地址:连江县江南镇金凤南路19号
采购单位联系方式:林老师、0591-26362622

代理机构联系方式:
代理机构:福建闽晟招标代理有限公司
代理机构联系人:小喻、0591-23510356/18377491639
代理机构地址: 福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层01室

一、采购项目内容

关于福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目
采购需求调查的征求公告
福建省连江职业中专学校对“福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目”面向社会公开对采购需求进行调查,现就需求调查工作有关事项公告如下:
一、采购人:福建省连江职业中专学校
二、项目名称:福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目
三、项目采购需求描述:详见附件
四、现场勘查时间:2023年1月31日上午10:00组织供应商进行现场勘查,如有疑问现场答疑。如供应商未在以上时间内现场勘查,可在递交材料截止时间前联系林老师,联系电话:15695907718。
五、供应商参与采购需求调查所需递交的材料
1、企业营业执照复印件。
2、供应商根据采购需求提供的相关调查材料。
3、法人及代理人身份证复印件一份(正反两面)
4、上述提供的材料后附格式供参考,供应商所提供的办公设备和教玩具等其他设备的采购需求调查材料须分开胶装。供应商需递交的上述所有材料五份及U盘(存储与纸质材料相同内容的word格式电子文档),供应商需将上述材料盖章后在递交材料截止时间前递交至福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层01室。
六、时间及地址要求
1、递交材料时间:2023年02月01日10:00(北京时间)前递交。
六、联系方式
采购人:福建省连江职业中专学校
地址:连江县江南镇金凤南路19号
联系人:林老师
联系方式:0591-26362622
代理机构:福建闽晟招标代理有限公司
地址:福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层01室
联系人:小喻
联系方式:0591-23510356/18377491639
福建省连江职业中专学校
2023年01月28日

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:40.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
福建省连江职业中专学校

行政区域
连江县
公告时间
2023年01月28日 12:06

开标时间

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小喻

项目联系电话
0591-23510356/18377491639

采购单位
福建省连江职业中专学校

采购单位地址
连江县江南镇金凤南路19号

采购单位联系方式
林老师、0591-26362622

代理机构名称
福建闽晟招标代理有限公司

代理机构地址
福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层01室

代理机构联系方式
小喻、0591-23510356/18377491639

附件:

附件1
关于福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目采购需求调查的征求公告.doc关于福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目采购需求调查的征求公告.doc

三、项目采购需求描述:详见附件二、项目名称:福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目一、采购人:福建省连江职业中专学校福建省连江职业中专学校对“福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目”面向社会公开对采购需求进行调查,现就需求调查工作有关事项公告如下:采购需求调查的征求公告关于福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目4、上述提供的材料后附格式供参考,供应商所提供的办公设备和教玩具等其他设备的采购需求调查材料须分开胶装。供应商需递交的上述所有材料五份及U盘(存储与纸质材料相同内容的word格式电子文档),供应商需将上述材料盖章后在递交材料截止时间前递交至福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层01室。3、法人及代理人身份证复印件一份(正反两面)2、供应商根据采购需求提供的相关调查材料。1、企业营业执照复印件。五、供应商参与采购需求调查所需递交的材料四、现场勘查时间:2023年1月31日上午10:00组织供应商进行现场勘查,如有疑问现场答疑。如供应商未在以上时间内现场勘查,可在递交材料截止时间前联系林老师,联系电话:15695907718。联系人:林老师地址:连江县江南镇金凤南路19号采购人:福建省连江职业中专学校六、联系方式1、递交材料时间:2023年02月01日10:00(北京时间)前递交。六、时间及地址要求福建省连江职业中专学校联系方式:0591-23510356/18377491639联系人:小喻地址:福建省福州市闽侯县上街镇科技东路10号中青科研中心12层01室代理机构:福建闽晟招标代理有限公司联系方式:0591-263626221.办公设备(预算金额11万元)一、项目概况(预算总金额40万元)关于泉州市洛江区城市管理局洛江区万荣街照明设施采购项目采购需求方案附件:2023年01月28日序号采购物品数量单位备注1钢琴3台2一体机3台3办公电脑3台4办公桌椅3套采购需求调查材料福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目材料须严格按照样本要求制作,不得制作封面、目录,不得出现供应商名称、电话、网址、二维码等信息(可体现产品厂家信息),否则视为无效。格式2.教玩具等其他设备(预算金额29万元)序号采购物品数量单位备注1空气消毒仪器3台适合120平方以上,具有紫外线、臭氧、负离子等消杀功能,可人机共处消毒2幼儿饮水机(双温)3台1.温开水≥80L/H;2.尺寸要求:应符合预留位置尺寸要求3毛巾消毒柜3台4杯子消毒柜3台5单人幼儿床铺90个6书架6个7区域柜10个8书包鞋组合柜3个每个应够放置36双幼儿鞋子9幼儿原木四人桌椅18套小中大班三种高度规格各6套10杯架3个每个应够放置36个杯子11毛巾架3个12幼儿水杯、餐盘、汤碗、汤匙90份套13洗衣机1台14带门收纳柜15窗帘布1批16桌面及区域玩具1批根据年龄班特点,满足3个班幼儿使用17区域托盘80个18玩具收纳方篮80个19教师及幼儿用书1批20音乐教具器材1批21保健室设备1批应包括桌椅柜,保健室必备用品等22建构室设备1批23建构游戏室设备1批24心理咨询室设备1批25教具室架子1批26幼儿体能包(体育器械)1批包括皮球、羊角球、平衡车、平衡木、体操垫、转圈、跷跷板等促进幼儿走跑钻跳发展的户外体育器械。27户外体育器械收纳柜1个防雨防晒28户外体育器械收纳篮1批29户外大型器械收组合1组30接送管理系统1套三、产品详细技术参数说明限十五页以内。主要产品相关证书可调整表格大小,不得美化加工,篇幅不得超过两页。福建省连江职业中专学校附属幼儿园增班设备采购项目产品优势说明产品品牌及质量优势产品功能优势售后服务优势备注:免费售后服务不低于3年。必须与产品详细技术参数说明一一对应,表格可调整行数及大小,不得美化加工。四、产品报价清单可以结合项目概况货物需求进行优化调整,不得出现“赠送”“字样,不得增配与项目无关产品,本表行数及大小可调整,应对照项目概况货物顺序逐项填写,插入图片不宜过大,属于优化调整部分的,必须在备注栏说明理由。序号产品名称品牌型号参数图片备注123456.....序号产品名称品牌型号单价(元)数量合计(元)备注123456....预算(万元)报价(万元)