网络保障招标公告(2023)



江西中恒招标咨询有限公司关于南昌市网络安全保障服务采购项目竞争性磋商采购公告




发布时间:2023-01-29 14:02












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

中共南昌市委网络安全和信息化委员会办公室




招标地区:
南昌市


招标产品:
运维服务



所属行业:
;代理经营;













公告信息:采购项目名称南昌市网络安全保障服务采购项目品目服务/信息技术服务/运行维护服务/安全运维服务采购单位中共南昌市委网络安全和信息化委员会办公室行政区域南昌市公告时间2023年01月29日 11:26获取采购文件时间2023年01月30日至2023年02月03日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室)响应文件开启时间2023年02月09日 14:30响应文件开启地点江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室)预算金额¥32.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈璐项目联系电话 0791-88592808采购单位中共南昌市委网络安全和信息化委员会办公室采购单位地址南昌市红谷滩区红谷大厦A座1816号采购单位联系方式武永伟、0791-83887906代理机构名称江西中恒招标咨询有限公司代理机构地址南昌市红谷滩区前湖大道慧谷产业园二期4栋402代理机构联系方式陈璐、0791-88592808

项目概况 南昌市网络安全保障服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室)获取采购文件,并于2023年02月09日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JXZH2023Z002C 项目名称:南昌市网络安全保障服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:32.0000000 万元(人民币) 采购需求: 项目编号 采购内容 数量 单位 采购预算 (元) JXZH2023Z002C  网络安全技术保障服务 1 项 320000.00   合同履行期限:本项目服务周期为一年(自合同签订之日计起)。 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购落实小微企业、监狱企业、节能、环保产品、残疾人福利性单位等政府采购政策,具体规定详见磋商文件。 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2023年01月30日  至 2023年02月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩新区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室) 方式:提供营业执照副本复印件、法定代表人授权书(附法人和经办人身份证)现场报名或邮箱报名(2414540819@qq.com),所提供资料均需加盖公章。 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2023年02月09日 14点30分(北京时间) 地点:江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室) 五、开启 时间:2023年02月09日 14点30分(北京时间) 地点:江西中恒招标咨询有限公司(南昌市红谷滩区前湖大道慧谷产业园二期4栋402室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、磋商保证金:由采购代理机构指定账户代收代付,供应商须在磋商文件规定的时间内将保证金汇入指定账户,具体要求详见“竞争性磋商文件”。2、采购代理服务费:经与采购人协商确定,向成交供应商收取,具体收费标准详见“竞争性磋商文件”。3、与本项目有关的所有公告均在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)公告。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中共南昌市委网络安全和信息化委员会办公室      地址:南昌市红谷滩区红谷大厦A座1816号         联系方式:武永伟、0791-83887906       2.采购代理机构信息 名 称:江西中恒招标咨询有限公司             地 址:南昌市红谷滩区前湖大道慧谷产业园二期4栋402             联系方式:陈璐、0791-88592808             3.项目联系方式 项目联系人:陈璐 电 话:   0791-88592808