山东食堂 蔬菜 水果招标公告(山东泰开高压开关有限公司2023)
泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2023010007招标公告
山东泰开高压开关有限公司的圆白菜等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGYKGZB202301291018
项目标名:泰开高压公司-综合办食堂蔬菜水果项目2023010007
招标内容:圆白菜等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
圆白菜
斤
800
2
豆腐皮
斤
400
3
胡萝卜
斤
200
4
海带扣
斤
400
5
土豆
斤
600
6
茄子
斤
900
7
香菜
斤
40
8
咸菜丝
斤
100
9
蒜子
斤
50
10
大葱
斤
40
11
姜
斤
40
12
金丝芹
斤
200
13
菜椒
斤
150
14
红椒
斤
100
15
西红柿
斤
100
16
水发笋
斤
500
17
沃柑橘
斤
1200
18
煎饼
斤
300
19
鸡蛋
斤
500
20
海带丝
斤
100
21
山药
斤
15
22
蒜黄
斤
15
23
梨
斤
1500
24
油菜
斤
20
25
生菜球
斤
20
26
线茄
斤
20
27
有机花
斤
20
28
五香豆腐丝
斤
50
29
金针菇
斤
50
30
海鲜菇
斤
20
31
莴苣
斤
20
32
香菇
斤
5
33
西兰花
斤
15
34
线椒
斤
5
2、招标文件发售
发售时间:2023-01-29 09:00:00 - - 2023-02-01 09:00:00
投标保证金:5000
开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
银行账号:15518401040024288
3、投标开标时间:
投标截止时间:2023-02-01 09:00:00
开标时间:2023-02-01 09:00:00
4、联系人:zbzx007,电话:0538-5373608,手机:0538-5373608,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com