新签 用电招标公告(中国电信太原分公司2023)
单一来源采购公示
采购公示名称:
中国电信太原分公司五峰国际(351XDQ.WFGJ/SF)用电协议新签采购需求的公示
采购公示编号:
SXDYLYCGGS2023013005
采购公示开始时间:
2023-01-31 16:37:07
采购公示结束时间:
2023-02-02 16:37:12
终止:
否
采购公示正文
[五峰国际]项目单一来源采购公示 〔五峰国际〕项目采购人为〔张辉〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、采购内容 为满足五峰国际需求,拟采购五峰国际用电合同一份。租赁地点:太原市五峰国际;租期:自2023年7月7日起至2026年7月6日,共3年;电费1.1元/度. 二、单一来源采购原因 本次占用的场地作为移动通信安装场地,采购拟与山西羽硕房地产开发有限公司进行定向谈判。 三、单一来源采购供应商:山西羽硕房地产开发有限公司 四、公示媒介和期限 本次公示在中国电信阳光采购网()上发布。[各单位根据工作需要或当地政府部门的规定,需要在其他媒介上发布公示信息的,应保证各媒介发布的信息内容一致。 公示日期:2023年1月31日至2023年2月2日。 五、联系方式:13303460391 单位名称:中国电信股份有限公司太原分公司 电话:13303460391 邮箱:13303460391@189.cn 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:张辉