游客流量统计设备及网络安装 游客流量统计设备及网络安装项目监理服务招标公告(巫山县云启建设开发有限责任公司2023)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
巫山县巫山云雨康养旅游度假区游客流量统计设备及网络安装项目
采购人
巫山县云启建设开发有限责任公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
巫山县巫山云雨康养旅游度假区游客流量统计设备及网络安装项目监理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立承担民事责任的能力且工程专业监理资质具有房屋建筑工程监理丙级及以上资质
其他要求说明
无
服务时限说明
项目结算完成
服务金额
¥10000.0元
金额说明
按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[2007]670号)收费标准计取,费用为10000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-02-02 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
巫山县云启建设开发有限责任公司(18166363728)
采购需求书下载
巫山县巫山云雨康养旅游度假区游客流量统计设备及网络安装项目监理单位采购公告.pdf巫山县巫山云雨康养旅游度假区游客流量统计设备及网络安装项目监理单位采购公告.pdf
2023-01-30
巫山县巫山云雨康养旅游度假区游客流量统计设备及网络安装项目监理单位采购公告、采购内容及服务要求1.采购内容:巫山县巫山云雨康养旅游度假区游客流量统计设备及网络安装项目监理单位。2.合同金额:按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[2007]670号)收费标准计取,费用为10000元。3.服务期限:项目结算完成。二、中介服务机构资格要求具有独立承担民事责任的能力且工程专业监理资质具有房屋建设开发筑工程监理丙级及以上资度衣三、联系方式采购人:巫山县会启建设开发有限责任公司联系人:李老师379825469电话:18166366728地址:巫山县摩天岭云栖广场2楼