河南招标公告(河南北方红阳机电有限公司2023)
询价公告
询价标题
河南北方红阳机电有限公司项目询价招标代理公司(二次询价)
场次号
XJ023012900002
询价开始时间
2023-01-31 07:30:08.0
询价结束时间
2024-02-03 07:49:19.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
河南北方红阳机电有限公司
最终用户
河南北方红阳机电有限公司
联系人
崔盼盼
联系方式
18236996095
付款方式
招标方付款
服务费付款方
招标方
附件
招标代理事项简介
由于疫情原因,各报价单位无需派人现场参与加比质比价会议,只需将比质比价文件于2023年2月2日12:00前邮寄到我公司即可。收件人信息:河南省南阳市南召县皇后乡红阳厂,崔工,18236996095
本次比选对应招标项目
招标项目名称
审核部门名称
招标方式
资格审核方式
资金来源
立项批准文号
服务费报价方式
河南北方红阳机电有限...
公开
后审
参照计价格[2002]1980号文件及[2011]534号文件