机加工件 生产招标公告(东方电气(成都)氢燃料电池科技有限公司2023)
询价公告
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
生产-80A机加工件
采购项目编号
DEC1012X202300095
采购单位
东方电气(成都)氢燃料电池科技有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2023-01-30 09:11:35
报价截止时间
2023-02-01 01:11:35
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登陆系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
翟永庆 15181085182
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
884506
氢能金属加工件
电压采集板支撑块\80A-101A075
20
个
884506
氢能金属加工件
氢气软管固定条\80A-101A077
5
个
884506
氢能金属加工件
化学空滤支撑\80A-101A080
5
个
884506
氢能金属加工件
GFI供氢模块支撑\60A-101A032
5
件
884506
氢能金属加工件
吹扫孔\40A-101A032
5
件
884506
氢能金属加工件
环境温度元件支架\40B-101A014
5
件
884506
氢能金属加工件
GFI供氢模块侧支撑\60A-101A016
5
件
884506
氢能金属加工件
换风泵支架\60A-101A021
5
件
884506
氢能金属加工件
916UNF-外径18宝塔\60A-101A030
5
件
884506
氢能金属加工件
排气电磁阀支撑\60A-101A038
10
件
884506
氢能金属加工件
电堆端头(空气入)\80A-101A001
10
件
884506
氢能金属加工件
电堆端头(空气出)\80A-101A002
10
件
884506
氢能金属加工件
电压采集接槽\80A-101A003
10
件
884506
氢能金属加工件
电压采集夹板\80A-101A004
10
件
884506
氢能金属加工件
电压采集压板\80A-101A005
10
件
884506
氢能金属加工件
底板\80A-101A007
5
件
884506
氢能金属加工件
前侧板(BOP)\80A-101A008
5
件
884506
氢能金属加工件
右侧板(电控插件)\80A-101A009
5
件
884506
氢能金属加工件
左侧板\80A-101A010
5
件
884506
氢能金属加工件
后侧板\80A-101A011
5
件
884506
氢能金属加工件
顶板\80A-101A012
5
件
884506
氢能金属加工件
右侧板盖板\80A-101A013
5
件
884506
氢能金属加工件
左侧板盖板\80A-101A014
5
件
884506
氢能金属加工件
气水分离器支架\80A-101A015
5
件
884506
氢能金属加工件
气水分离器侧支架\80A-101A016
5
件
884506
氢能金属加工件
水堵头带排气孔(主路45)\80A-101A017
5
件
884506
氢能金属加工件
氢气泵入口接头\80A-101A019
5
件
884506
氢能金属加工件
铝合金支撑1\80A-101A021
5
件
884506
氢能金属加工件
铝合金支撑2\80A-101A022
10
件
884506
氢能金属加工件
空压机控制器支撑板\80A-101A024
5
件
884506
氢能金属加工件
空压机支架(侧带螺孔)\80A-101A025
5
件
884506
氢能金属加工件
空压机支架\80A-101A026
5
件
884506
氢能金属加工件
空气三通支撑\80A-101A031
20
件
884506
氢能金属加工件
中冷器支架\80A-101A034
20
件
884506
氢能金属加工件
线夹支架\80A-101A035
5
件
884506
氢能金属加工件
线夹固定支架\80A-101A036
5
件
884506
氢能金属加工件
电控接头支撑\80A-101A040
5
件
884506
氢能金属加工件
水三通(带补水孔)\80A-101A041
5
件
884506
氢能金属加工件
瑞驱氢气泵支架\80A-101A042
5
件
884506
氢能金属加工件
加湿器钣金\80A-101A043
5
件
884506
氢能金属加工件
滤网支撑\80A-101A046 6061
5
件
884506
氢能金属加工件
固定条\80A-101A048 6061
10
件
884506
氢能金属加工件
吹扫孔(底部)\80A-101A050 6061
5
件
884506
氢能金属加工件
氢气泵出口接头\80A-101A056 6061
5
件
884506
氢能金属加工件
水连接器(水进)\80A-101A062 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
水连接器(水出)\80A-101A063 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
空气三通尾排(欧易斯)\80A-101A064 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
节气门法兰(欧易斯)\80A-101A065 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
空气三通(欧易斯)\80A-101A066 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
空气连接器(压-湿盛装)\80A-101A067 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
排水接头\80A-101A069 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
板换保护盖\80A-101A070 R00
5
件
884506
氢能金属加工件
滤网(集成)\80A-101A078
5
件