新疆循环水、异味治理等泵备件 泵轴 联轴器膜片 联轴器 非集装式机械密封 驱动端迷宫密封招标公告(新疆广汇新能源有限公司2023)



新能源公司循环水、异味治理等泵备件采购项目 询比价公告

  广汇集团新疆广汇新能源有限公司拟对泵类配件进行询价采购,特公开邀请合格供应商参加本次询价采购,请供应商按以下内容及标准提交报价文件。
  1、询比价内容
  项目标号:NXNBJ202301300021
  项目标名: 新能源公司循环水、异味治理等泵备件采购项目
  招标内容:泵类配件

序号
物资名称
规格型号
单位
数量

1
泵轴
泵KPS70-700配件

3

2
泵轴
泵KCC80*65-160配件 零件号A1.210.001Z/20CR13

1

3
泵轴
泵KCC80*65-160配件 零件号A1.210.001Z/20CR13

1

4
泵轴
泵Kcc100*80-160配件 零件号A1.210.002Z/20CR13

1

5
泵轴
泵KPS20-400配件

3

6
联轴器膜片
泵KPS20-400配件

6

7
联轴器
泵KCC80*65-160配件

1

8
联轴器
泵KCC80*65-160配件

1

9
联轴器
泵KCC100*80-160配件

1

10
非集装式机械密封
泵KPS20-400配件

8

11
驱动端迷宫密封
泵KCC80*65-160配件

2

12
驱动端迷宫密封
泵KCC80*65-160配件

2

13
非驱动端迷宫密封
泵KCC80*65-160配件

2

14
非驱动端迷宫密封
泵KCC80*65-160配件

2

15
机封压盖
泵KCC80*65-160配件

1

16
机封压盖
泵KCC80*65-160配件

1

17
驱动端迷宫密封
泵KCC100*80-160配件

1

18
非驱动端迷宫密封
泵KCC100*80-160配件

1

19
机封压盖
泵KCC100*80-160配件

1

20
叶轮
泵KPS70-700配件

6

21
叶轮
泵KCC80*65-160配件 零件号A1.230.E3ZX/CF-8-158

2

22
叶轮
泵Kcc100*80-160配件 零件号A1.230.F3ZX/CF-8-175

2

23
双吸叶轮
泵KPS20-400配件

2

24
轴套
泵KPS70-700配件 短套

20

25
轴套
泵KPS20-400配件

6

26
水封环
泵KPS70-700配件

2

27
叶轮口环
泵KPS20-400配件

6

28
填料函体
泵KPS70-700配件

2

29
填料压盖
泵KPS70-700配件

2

30
泵盖
泵KCC80*65-160配件

1

31
泵盖
泵KCC80*65-160配件

1

32
泵壳
泵KCC80*65-160配件

1

33
泵壳
泵KCC80*65-160配件

1

34
驱动端轴承压盖
泵KCC80*65-160配件

1

35
驱动端轴承压盖
泵KCC80*65-160配件

1

36
非驱动端轴承压盖
泵KCC80*65-160配件

1

37
非驱动端轴承压盖
泵KCC80*65-160配件

1

38
驱动端轴承压盖
泵KCC100*80-160配件

1

39
非驱动端轴承压盖
泵KCC100*80-160配件

1

40
泵壳
泵KCC100*80-160配件

1

41
泵盖
泵KCC100*80-160配件

1

2、报价截止时间:2023-02-06 18:58:00
  3、开标室:新能源开标室
  4、联系人:新疆广汇新能源有限公司乔怀燕,电话:13565198095,电子邮箱:2518776870@qq.com。
5、货物要求到达新疆哈密伊吾县淖毛湖镇广汇工业园区新疆广汇新能源有限公司库房。(只到达哈密无人中转) 6、报价必须写清供货周期(生产日期加运输时间),付款方式。 7、报价含税含运费,(13%增值税)。 8、将商务报价文件盖章扫描后上传至电子采购平台。 9、请各供应商在报价时上传技术文件、生产资质及类似产品供货业绩(合同、技术协议扫描件),在报价截止前将相关技术文件(不含商务报价部分)发至ghxnygongxiaobu@163.com 。 10、中标单位要按照我公司合同模板签订合同。 11、商务联系人:康利珍,电话:0902-7175978,18299337928,邮箱:1430857734@qq.com技术联系人:李信福 15299773540 12、我公司付款要求:到货票到验收合格,开具全额增值税发票,付90%的到货款,剩余10%为质保金。(请报价时备注清楚贵公司的付款方式,可协商。) 13、供应商资质要求: 1)中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册、具有法人资格、符合招标项目的经营范围;企业具备独立承担民事责任的能力。 2)投标物资如属国家颁布生产许可证范围内的、应提供产品生产许可证。投标人在报价时、附件需上传企业相关资质(税务登记证、营业执照、组织机构代码证、产品相关认证或行政许可、生产许可证及相关资质证明)原件扫描件。 3)供应商必须通过广汇电子采购平台注册,成为合格供应商且通过审核经营范围涵盖此次采购内容。 14、网上注册报名注意事项:凡有意参加此次招标的单位、必需在广汇集团电子采购网站上注册(http://zc.guanghui.com)、审核入库后才可参与本次投标。

附件清单:4c7c0d79-a213-11ed-9727-525400334d4b.xls4c7c0d79-a213-11ed-9727-525400334d4b.xls

新疆广汇新能源有限公司

2023年2月1日

询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单
询比价采购清单

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

为加强采购内容规范性,提高工作效率,要求严格按清单表格样式填报数据,请认真阅读本填报说明:
1、请供应商填报:蓝色部分内容,其它内容不得自行修改;
2、不得增加或减少导出的excel表中的行数与列数,禁止合并单元格 ;
3、『报价』列:对于不做响应的标的,请填写“0”,不能为空;

系统编码
序号
标的编码
标的名称
规格型号
技术标准
计量单位
数量
交货日期
备注
交货地
报价(元)(必填)
税率%

97116
1

1290030010210

泵轴

泵KPS70-700配件



3

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97117
2

1290030010371

泵轴

泵KCC80*65-160配件 零件号A1.210.001Z/20CR13

20CR13



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97118
3

1290030010371

泵轴

泵KCC80*65-160配件 零件号A1.210.001Z/20CR13

20CR13



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97119
4

1290030010372

泵轴

泵Kcc100*80-160配件 零件号A1.210.002Z/20CR13

20CR13



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97120
5

1290030010480

泵轴

泵KPS20-400配件



3

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97121
6

1290030030731

联轴器膜片

泵KPS20-400配件



6

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97122
7

1290030030732

联轴器

泵KCC80*65-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97123
8

1290030030732

联轴器

泵KCC80*65-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97124
9

1290030030733

联轴器

泵KCC100*80-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97125
10

1290030041806

非集装式机械密封

泵KPS20-400配件



8

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97126
11

1290030041807

驱动端迷宫密封

泵KCC80*65-160配件



2

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97127
12

1290030041807

驱动端迷宫密封

泵KCC80*65-160配件



2

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97128
13

1290030041808

非驱动端迷宫密封

泵KCC80*65-160配件



2

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97129
14

1290030041808

非驱动端迷宫密封

泵KCC80*65-160配件



2

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97130
15

1290030041809

机封压盖

泵KCC80*65-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97131
16

1290030041809

机封压盖

泵KCC80*65-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97132
17

1290030041810

驱动端迷宫密封

泵KCC100*80-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97133
18

1290030041811

非驱动端迷宫密封

泵KCC100*80-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97134
19

1290030041812

机封压盖

泵KCC100*80-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97135
20

1290030060287

叶轮

泵KPS70-700配件



6

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97136
21

1290030060602

叶轮

泵KCC80*65-160配件 零件号A1.230.E3ZX/CF-8-158

CF-8-160



2

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97137
22

1290030060603

叶轮

泵Kcc100*80-160配件 零件号A1.230.F3ZX/CF-8-175

CF-8-175



2

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97138
23

1290030060805

双吸叶轮

泵KPS20-400配件



2

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97139
24

1290030070419

轴套

泵KPS70-700配件 短套



20

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97140
25

1290030070880

轴套

泵KPS20-400配件



6

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97141
26

1290030080795

水封环

泵KPS70-700配件



2

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97142
27

1290030080812

叶轮口环

泵KPS20-400配件



6

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97143
28

1290039991010

填料函体

泵KPS70-700配件



2

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97144
29

1290039991533

填料压盖

泵KPS70-700配件



2

2023-03-15

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97145
30

1290039991611

泵盖

泵KCC80*65-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97146
31

1290039991611

泵盖

泵KCC80*65-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97147
32

1290039991612

泵壳

泵KCC80*65-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97148
33

1290039991612

泵壳

泵KCC80*65-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97149
34

1290039991623

驱动端轴承压盖

泵KCC80*65-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97150
35

1290039991623

驱动端轴承压盖

泵KCC80*65-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97151
36

1290039991624

非驱动端轴承压盖

泵KCC80*65-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:171005021

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97152
37

1290039991624

非驱动端轴承压盖

泵KCC80*65-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:171200552

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97153
38

1290039991627

驱动端轴承压盖

泵KCC100*80-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97154
39

1290039991628

非驱动端轴承压盖

泵KCC100*80-160配件



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97155
40

1290039991629

泵壳

泵KCC100*80-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13

97156
41

1290039991630

泵盖

泵KCC100*80-160配件

316L



1

2023-03-15

出厂编号:17200544

哈密地区伊吾县淖毛湖镇
0
13