天津公用工程长城搅拌备件 工业制造、加工机械和附属设备招标公告(天津渤化化工发展有限公司2023)
基本信息
计划需求部门:公用工程
备注:
结算货币:CNY
发布时间:2023-01-31 14:23:23+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2023-02-14 14:00:00
预计授标时间:2023-02-17 14:00:00
联系人:李明亮
联系电话:13920370195
公告:
采购文件
2023年度公用工程长城搅拌备件采购项目报价要求.doc2023年度公用工程长城搅拌备件采购项目报价要求.doc
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
釜内联轴器柱销
6
套
2023-03-30 00:00:00
SAE219x16-4000S5/SAE219x16-5500S5
2
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
釜内联轴器柱销
2
套
2023-03-30 00:00:00
SAE159x12-1500S5/SAE159x12-4805S5
3
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
釜内联轴器柱销
2
套
2023-03-30 00:00:00
SAE140x10-1500S5/SAE140x10-4030S5
4
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
釜内联轴器柱销
2
套
2023-03-30 00:00:00
SAE140x10-1500S5/SAE140x10-5130S5
5
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
釜内联轴器柱销
2
套
2023-03-30 00:00:00
SAE130-1700S3/SAE130-2195S3
6
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
弹性柱销
10
套
2023-03-30 00:00:00
HL3×60×140
7
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电机弹性体
3
套
2023-03-30 00:00:00
13MRA-5配套
8
工业制造、加工机械和附属设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区
联轴器弹性体
4
套
2023-03-30 00:00:00
17MRN-20配套
天津渤化化工发展有限公司2023年度公用工程长城搅拌备件采购项目报价要求供货范围设备一览表序号物料名称规格型号单位数量物料代码位号备注1釜内联轴器柱销SAE219x16-4000S5/SAE219x16-5500S5套648110400220052-PA-4004A/B/C搅拌装置型号GMC1500-44E,出厂编号1902732/3/4。2釜内联轴器柱销SAE159x12-1500S5/SAE159x12-4805S5套248110400219952-PA-4003搅拌装置型号GMC1500-33E,出厂编号1902731。3釜内联轴器柱销SAE140x10-1500S5/SAE140x10-4030S5套248110400220152-PA-4007搅拌装置型号GMC750-48E,出厂编号1902735。4釜内联轴器柱销SAE140x10-1500S5/SAE140x10-5130S5套248110400219752-PA-4001搅拌装置型号GMC750-53E,出厂编号1902730。5釜内联轴器柱销SAE130-1700S3/SAE130-2195S3套248110400219852-PA-3004搅拌装置型号GMC1500-24E,出厂编号1902737。6弹性柱销HL3×60×140套1048413800506852-PP-3003 A/B/C/D/E/F 52-PP-3005 A/B/C 52-PP-3011 A/B/C搅拌装置型号GMC1500-44E,出厂编号1902732/3/4。7电机弹性体13MRA-5配套套348110400052011-PA-1161、11-PA-2161搅拌器型号13MRA-58联轴器弹性体17MRN-20配套套448110400007311-PA-1511、11-PA-2511、11-PA-1251、11-PA-2251搅拌器型号17MRN-20交货地址:天津南港工业区创新路99号,天津渤化化工发展有限公司,交货期:2023年3月30日之前。供货范围包括但不限于:所有备件的供货、指导安装、调试、培训、包装运输、质保以及必要的随机备件工具等;二、技术要求1、所有备件技术要求满足相关国家及行业相关标准规范要求。2、文件要求:投标方需提供所有设备的产品合格证、说明书、及认证证书;随机资料8份纸质2份电子版;三、质保期:质保期为调试合格后十二个月或货到现场二十四个月,以先到日期为准。四、付款:到货款:货到现场,买方支付100%作为到货款付款方式:电汇或汇票。五、交货地点:天津市经济技术开发区南港工业区创新路(东)99号,天津渤化化工发展有限公司。六、交货方式:车板交货至项目现场。七、报价要求:1、报价单中须提供投标人营业执照副本复印件及加盖投标人公章的法定代表人证明书和法定代表人身份证明及法定代表人授权书,投标人若为代理商投标还需提供本次所投产品生产商的授权书复印件;2、报价单须对上述一至六项要求进行响应;3、报价单须注明供货周期;4、须进行分项报价,所有材料设备费、运输装卸费、指导安装、调试、培训费及各项税费均包含在投标报价总价中。5、采用人民币一次报价,投标报价即为最终价。6、报价单须加盖投标人公章(含骑缝章),以扫描件形式于2023年1月日上午10:00前发送到商机汇采购平台。7、报价截止时间:2023年1月日上午10:00,过时无效。