备件招标公告(华润风电(徐闻)有限公司2023)
华润风电(徐闻)有限公司SVG备件-20230130询价公告
发布时间:2023-01-31 10:40
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
控制板
所属行业:
;集成电路;
寻源公告公告编号:DLXYGG202301310140一、采购项目基本情况采购人:华润风电(徐闻)有限公司采购项目编号:6NELZ020230100021采购项目名称:华润风电(徐闻)有限公司 SVG备件-20230130采购内容和范围:SVG备件二、供应商资格要求 无需资格审查三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。四、响应文件的提交响应文件提交/报价截止时间: 2023-02-03 11:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,五、采购人联系方式 联系人:邓淑英电话:18975501891邮箱:DENGSHUYING@crpower.com.cn六、采购明细行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1SVG单元控制板\GBP002 V5.2块8请按照附件进行供货,不清楚请及时联系,最终解释权归需求方。快递只收顺丰、京东、邮政。七、采购说明{} 八、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
华润风电(徐闻)有限公司SVG备件-20230130询价公告
发布时间:2023-01-31 10:40
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
华润守正招标有限公司
招标地区:
深圳市
招标产品:
控制板
所属行业:
;集成电路;
寻源公告公告编号:DLXYGG202301310140一、采购项目基本情况采购人:华润风电(徐闻)有限公司采购项目编号:6NELZ020230100021采购项目名称:华润风电(徐闻)有限公司 SVG备件-20230130采购内容和范围:SVG备件二、供应商资格要求 无需资格审查三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。四、响应文件的提交响应文件提交/报价截止时间: 2023-02-03 11:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,五、采购人联系方式 联系人:邓淑英电话:18975501891邮箱:DENGSHUYING@crpower.com.cn六、采购明细行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1SVG单元控制板\GBP002 V5.2块8请按照附件进行供货,不清楚请及时联系,最终解释权归需求方。快递只收顺丰、京东、邮政。七、采购说明{} 八、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。