视频项目建设设计方案招标公告(宣城市公安局宣州分局2023)
宣州区平安乡镇三期视频项目建设设计方案
报名结束时间 2023-02-05
已有0家中介报名参加
关于为【宣州区平安乡镇三期视频项目建设设计方案】 公开选取【工程设计】机构的公告
发布时间:2023-02-01 15:16
宣城市公安局宣州分局将于2023-02-06 , 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称
宣城市公安局宣州分局
采购项目名称
宣州区平安乡镇三期视频项目建设设计方案
项目规模
拟在全区17个乡镇范围内新建1000余处视频监控点位。
服务类型
工程设计
服务时限
中选后5个工作日内完成
金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以财政审定为准
服务内容
根据要求,完成项目建设方案设计,并配合做出相关招标文件材料等工作。
选取中介方式
直接中选
报价区间
12000元 - 22000元
截止报名时间
2023-02-05
公开选取中介时间
2023-02-06
资质要求
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,经营范围必须满足本次服务范围,且已入驻宣州区中介超市的企业。
项目联系人
朱警官
项目联系人电话
请登录查看
采购单位电话
请登录查看
中介超市投诉电话
0563-3017229
请各中介机构通过登录网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。
宣州区中介机构管理服务工作领导组办公室 2023-02-01