吉林省敦化WIFI覆盖二期行业应用 POE交换机招标公告(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司2023)

中国联合网络通信有限公司吉林省分公司(采购人)对2023年中国联通吉林省分公司敦化WIFI覆盖二期行业应用项目进行单一来源采购,现就本次采购内容公示如下:1.项目概况与采购内容:1.1采购内容:敦化WIFI覆盖二期行业应用,主要采购POE交换机3台,双频高密AP37台,无线控制器授权许可32个等。1.2到货期:合同签订之日起10日内到货并安装调试。1.3保修期:到货验收合格之日起2年。1.4采购包划分:不划分。2.供应商名称:吉林省拓尔思信息科技有限公司3.单一来源采购论证情况3.1单一来源采购的原因:根据需求部门建议及《中国联通单一来源采购实施办法(V1.0)》第四条第四项(需要向原中标人采购,否则将影响施工或者功能配套要求的)相关要求,本项目拟采用单一来源采购方式。3.2选择该单位的原因:为满足以上需求,本项目需与上述供应商进行谈判。4.发布公示的媒介本次单一来源采购公示在中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)上发布。5.公示期限自2023年2月2日至2023年2月6日止。任何供应商、单位或个人对采用单一来源方式公示有异议的,可以向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。6.联系方式:采 购 人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司地 址:长春市人民大街3535号联通大厦监督部门:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司纪委检查室监督电话:0431-85560290采购代理机构:吉林省万荣招投标有限公司地址:长春市南关区南湖大路998号金鼎大厦18楼邮编:130000项目负责人:杨欣、张莹、王磊、常爽电 话:15943092865电子邮件:554736692@qq.com代理机构:吉林省万荣招投标有限公司2023年2月2日